Регистрация: 27.02.20
спасибо
феврале 2020
01.02.20 - 28.02.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель.

Это один из самых дешевых отелей на Варадеро но не самый плохой. На стоимость здесь влияет не качество самого отеля а скорее его местоположение. Он находится так сказать на второй линии что не типично для отелей Варадеро. До пляжа идти недолго 5-7 минут не больше. Но это единственный минус этого пляжа. В остальном пляж очень хороши. Он широкий и достаточно длинный. Места очень много. Лежаки занимать не нужно их здесь очень много и хотя часть из них сломанная но придя в любое время вы найдете нормальные и свободные. Как везде в отелях можно бесплатно пользоваться безмоторными плав средствами типа байдарок, катамаранов. Если совсем лень идти пешком к пляжу то можно воспользоваться бесплатной машинкой но ходят они не часто. Есть пляжный бар с напитками и снек бар с перекусами. Проблема одна нехватка стаканчиков так что везите с собой термокружки. В общем в отеле хорошее питание. Все конечно стандартно и по уровню приготовления и по выбору еды. Мясо, морепродукты, фрукты и т.д. Все в наличии. Из минусов попадается немного недомытая посуда но это редко. Очереди тоже бывают но небольшие у станций где еду готовят при вас. Супы редко и нет каш а в остальном все бес проблем. Алка карт рестораны ни чем вас не удивят хотя если в целом то по разику посетить можно но все что вам там предложат есть и в общем буфете. Номерной фонд на удивление оказался достаточно хорошим. Все подуставшее но не убитое. Интернет как везде платно и стандартно скорость слабенькая. Персонал приветливый, веселы и в целом со своими задачами справляются. Даже уборка номера вполне ничего нормальная. Анимация довольно живенькая, все как везде по стандартному набору. На экскурсии ездили от местного русскоговорящего гида которого нам порекомендовал наш турагент. Он же кстати помог нам советами где и как экономить. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено из отеля 27.02.20 22:28 (1 852 символов в тексте)
Все отзывы Анжела (1)