АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.14
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 19
Комментариев: 21
Читательский охват: 17278
Фото: 61
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2020
15.02.20 - 26.02.20
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кусочек лета

Всем привет! В этом году зимний отпуск решили провести в Доминикане. Выбором затеялись еще в сентябре, основное из чего выбирали: тропикал и рио. Тропикал порекомендовала знакомая,они отдыхали год назад,но и полетели в отель за 130 тыс...мы решили тоже остановиться в тропикал,но ценник у нас был 186 тыс за 11 дней(1 взр и 1 реб),брали в ноябре, выгоднее было бы брать в декабре...Основное из за чего выбирали:пляж и живность, это действительно большие плюсы отеля. Почитав отзывы по номерам были готовы к худшему, предварительно написала Нине,чтобы заселила по возможности во что то поприличнее и рядом с подругой. Спасибо ей, номер дали в карибе без доплат. Номера убитые конечно...но у нас в общем то все работало, разетку-переходник привезла с собой,но надо бы было еще двойник брать..логика расположения разеток отсутсвует,в основной комнате их нет! От комаров приходилось включать в ванной, не сильно помагало,хоть дверь и не открывали. Полатенца все потрепанные и не всегда были, хорошо свои взяла.

Уборка в номере на 3-, вне зависимости оставляешь на чай или нет. Одну ночь были 2 таракана, прибила 1го бутылкой, трупик пролежал на полу весь остаток отпуска.

Большая влажность, все очень плохо сохнет. Дожди были по моему каждый день, чаще ночью, но заставали и днем и вечером. Удобно что курсирует машинка от номеров до ресепшен. Ресепшен так же понравился:большой, можно сказать на улице, вечерами там активно. Анимация вечером посмотрели только Джексона-круто! В течение дня так же ребята развлекают: танцы, аквааэробика,конкурсы.

Пляж действительно хороший, гуляли вдоль других отелей,у нас один из лучших. Охрана смотрит за порядком,в плохую погоду выгоняли из моря детей.

Бары:в основном пользовались тем,кот на пляже справа, ребята веселые, наливают,танцуют, любят общение. На ресепшен бармены к вечеру утомлены...

Питание: в общем и целом понравилось. Фруктов много,даже манго,хоть и не сезон. Часто давали говядину, рыбу. Дети если в удовольствием пиццу,оч.вкусная. На завтрак были йогурты, пончики,вафли. Так же через день где то были кальмары с мидиями и креветками,но они были то в основной ресторане,то в кафе на пляже. Обслуживание в осн.ресторане, русских не всегда замечают, на чай оставляли каждый день,только на 4 день начали нам сразу приносить напитки.

Посетили 2 ресторана а ля карт,они включены. Для разнообразия вполне не плохо, больше понравился радиззио, более активный,сам берешь что хочешь, а тебе приносят разное мясо, мы все даже и не попробовали, очень много...

По территории ходят павлины, в пруду водятся фламинго,утки...по дороге к ресепшен можно встретить игуану, черепашек, дети с удовольствием гуляли и кормили живность.

Посетили 2 экскурсии от 2х бананов: банановый рай и саону. На саоне с погодой не повезло, волны,на обратном пути дождь. В этом отпуске спокойной воды и не застали,Атлантика всегда волновалась. Водоросли иногда быди,но не критично,они нам не мешали.И перестроились на время сразу, на Кубе было сложно передти на местное время. В Доминикане почти всегда ветерок и облака,жара не чувствуется,но кремами от солнца нужно обязательно пользоваттся.

В общем и целом отдыхом довольны, после ремонта номеров,думаю будет супер!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Пляж природа
Минусы отеля
Номера
Добавлено 28.02.20 18:22 (3 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:04 13.03.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вы связались с Ниной? Летим в этот отель в день рождения, не хочется его омрачить плохим номером.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы юлия (19)