АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 899
Фото: 13
4 БЛАГОДАРНОСТИ
899
читательский охват
3 читателя
считают полезным
4
спасибо
Отдыхал Парой в
феврале 2020
09.02.20 - 24.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Романтическое место.

Всем доброго времени суток. В общем-то отель нам понравился! При выезде с отеля нас попросили написать хороший отзыв за то что бесплатно продлили номер до 21.00. Но я напишу объективно! И так) Приехали в отель около восьми утра,заселили за минуту (номер 112,как мы и хотели) и предложили пройти на завтрак,хоть он в этот день у нас был не оплачен,за это лайк! Номер- не большой но уютный. Многие пишут за грязное белье и полотенца,у нас было все новое и чистое. Правда убирают слабо,и надо просить об уборке. Вода,кофе,чай,сахар есть,но не всегда ложат,надо ходить брать самим. Для нас это не проблема! Мыльно рыльное тоже есть.Учтите еще тот факт что нет холодильника! Мы его попросили,принесли на четвертый день,бесплатно. Интернет тоже есть,на ресепшен. В номерах не ловит. Територия- чисто,зелено. Маленький бассейн,но он нам вообще не нужен.

Завтрак- очень скромный. Вареные яйца,омлет,курица,сосиски,рыба,рис,лапша,чечевица,фрукты (арбуз,ананас,папайя,бананы) нормальны фреш,собственно и все))) Все вкусно.Нам хватало.

У отеля свой маленький пляж. Чистый и ухоженный. Океан божественный.Это огромный плюс,из-за этого мы и выбрали этот отель.

Для тихого и спокойного отдыха самое оно))

До цетра города 2.2 км. Там магазины,алко маркет,рынок. Многие ездили на туктуке,мы ходили пешком,в одну сторону пол часа ходьбы.

Где покушать- если выходить с отеля на лево,есть кафе ,, у Джамиля'' не плохо,но есть и лучше,дальше расскажу. Джамиля могу порекомендовать как организатора экскурсий. Дошево,торгуйтесь))) Брали экскурсию на два дня,все прошло на высшем уровне. Очень понравилось.

Если пройти или проехать дальше ( 2км ),есть два кафе у Саши и О2 там очень вкусно,с красивой подачей, но цена кусается. Если выходить с отеля и повернуть на право,и пройти пять метров,есть кафе,все его называют ,, три стола,, это лидер по еде на наш взгляд. Все очень вкусно,огромные порции и дешевле чем у всех. Попробуйте не пожалеете. Последнии десять дней мы ели только там.Фотки приложу. Только я советую заказывать ужин днем чтоб прийдя не ждать,так как готовят около часа. Мы приходили в обед заказывали на нужное нам время ,

и все супер,приносили еду через пять минут. Еще совет,рассчитывайте свои способности порцые не реально большие. Для примера,взяли два супа и один рис с морепродуктами (на двоих) думали лопнем,так весь рис и не доели,а он был прекрасен))

Подводя итого,скажу,отель реално достойный за эти деньги,ехать стоит однозначно. У него есть своя магия,море,пляж,романтика с чудесными закатами.

РЕКОМЕНДУЮ.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Океан пляж територия персонал номер
Минусы отеля
Нет
Добавлено 29.02.20 09:26 (2 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (1)