Регистрация: 11.06.10
феврале 2020
20.02.20 - 25.02.20

4.2

Советую отель

Смело выбирайте этот отель, первая линия, отель в джунглях, два отличных бассейна, один из которых видовой на море на горе, отличный пляж, кафе на пляже, только цены подороже. Не далеко улица с кафе на любой вкус, бары, магазин. Только обратите внимание на тип проживания. В отеле имеются номера с видом на море, на бассейн и так называемые мандалай, которые находятся через дорогу. Мы жили в мандалай, для проживания в номерах у бассейна требуется доплата 7000 батт за номер, если вы сразу не взяли таковой и 10 тыс за бунгало за всех у моря. Мы не стали доплачивать (летали через анекс тур). Номером в мандалай довольны, у нас был #14, хороший ухоженный номер, только до моря и бассейна надо пройти метров 100 через дорогу. Движение там спокойное, но если с детьми лучше брать номера в основных корпусах. Брали мопед в аренду, 200 батт (400 руб)/сутки, вечерами ходили ужинать метров 200 от отеля, там и обмен денег и магазинчики, рядом с отелем обмена и магазинов нет. Поесть можно в самом отеле, но там дороже. Целая рыба в кафе 300 батт, ром в магазине 170 батт, блюда тайской кухни 120 батт, соки 30-50 батт, массаж от 200 батт. Ходят тук туки, можно добраться до др пляжей за 30 батт с чел. Или 300 батт за всех вечером до лонели бич, где проходят вечеринки. Рядом слоновьи фермы. На мопеде можно добраться до водопадов. На острове есть заброшенный отель, обязательно съездить туда, если будете брать мопед. Отель галактика (galaxy), там где дорога приходит в тупик, вверх от отеля. Только очень осторожно, на дорогах очень крутые повороты! Очень советую посетить и остров и этот отель. Кстати рядом с отелем есть клиника, в которой по страховке можно получить мед.помощь, нам понадобилась.

Marina оценила сервисы

Красивая территория пляж бассейн с видом на море
Дорого
Добавлено 01.03.20 15:43 (1 697 символов в тексте)

11:32 18.03.20

Спасибо за отзыв. В пешей доступности есть супермаркеты и рынки? Песок на пляже крупный и темный? Лежаки бесплатно около отеля?

Все отзывы Marina (10)