Регистрация: 31.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2020
23.02.20 - 01.03.20

Хороший отель

Отель очень понравился! Номер достаточного размера, просторный, матрасы удобные. Холодильник, фен в номере. Хороший бесплатный wi-fi в номере. Русскоговорящий персонал.

Завтрак хороший. Однако не хватало омлета и яичницы. Помещение для завтрака уютное, но как и говорили многие, мест в нем недостаточно, часто все места были заняты.

Кто-то писал о том, что в номерах мало розеток. У нас было 4 розетки, из них 1 в ванной. Нам вполне хватало.

Также встречались отзывы про плохое освещение в номерах. Потолочных светильников действительно нет. Из освещения 2 бра около кроватей, светильник у входа и напольный светильник, достаточно яркий. Так что освещения оказалось достаточно.

Расположение хорошее. До Вацлавской площади минут 10 пешком, до ближайшей станции метро минут 5.

Как и многие постояльцы этого отеля несколько раз кушали в кафе Everyday, расположенном через дорогу. Еда вкусная, порции большие, цены приемлемые.

Недалеко от отеля можно найти парковочные места на городской парковке, бесплатные с 20:00 до 8:00 и в выходные.

В общем отель хороший! Будем рассматривать его для следующих поездок в Прагу!

gysch оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Хорошие номера завтраки расположение
Мало мест в столовой при завтраке отсутствие омлета и яичницы на завтраке
Добавлено 01.03.20 22:19 (1 116 символов в тексте)
Все отзывы gysch (9)