Регистрация: 25.04.11
спасибо
январе 2020
17.01.20 - 23.01.20

3.7

Неплохая трешка лишь на пару ночей)

Здравствуйте!

Данный отель подходит для размещения на 2-3 ночи, не более. Налог никакой не берут, при размещении ничего не платим.

НОМЕРА: просто крохотные, причем на фото отеля в комнате показано 2 окна, в нашем номере было одно, выходило на дворик при отеле, было тихо. Две односпальные кровати стоят рядом друг к дуруг. Для размещения вдвоем тесно, маленький шкафичк с 3мя вешалками, маленькая ванная комната с душевой крохотной кабинкой, где не развернуться. Гель для душа и жидкое мыло у раковины предоставляются. Поэтому, рекомендую на короткий срок. В целом номер чистый, не зашарканый, постельное белье свежее, белое. Батарею можно прибавть на тепло и греет отлично. Радует наличие чайника и чайных приборов. Крохотный телевизор был замечен в углу комнаты с единственным русским политическим нудным каналом))). В комнате очень мало освещения, лишь ночные бра, интимная обстановка) Wi-Fi летает отлично!

Сам отель - небольшая зона ресепшен, лифт, лестница - обычный подъезд многоквартирного дома.

ЗАВТРАКИ: очень и очень скудные, все не вкусное, полуфабрикатное, практически нет выбора. Круассаны и кексы маргариновые, достойный лишь кофе из кофемашины). Фруктов нет. Тостера нет, яичницы и омлета тоже нам не попалось).

РАСПОЛОЖЕНИЕ: пожалуй единственный плюс отеля, пешая доступность (минут 10) до центра и магазинчиков. Из отеля выходите сразу направо и всё время вниз. Но думаю, отель Brixon, по такой же стоимости придется больше Вам по душе!

РЕКОМЕНДАЦИИ (краткие): Деньги вообще не меняла - везде расплачивалась картой, очень удобно. Если нужен обмен - можно поменять и рубли, и евро, и доллары. Есть также наш Сбербанк, где можно снять наличные. Если Вы летите по турпакету, не ждите трансфер, мы из-за него потеряли 2,5 часа, пока сотрудники Библио-глобуса всех развозили и одновременно продавали и записывали людей на экскурсии, еще и прождали 30 минут парочку около аэропорта, которая так и не пришла в автобус. Легче и быстрее добраться самим на метро. Около отеля станция метро I/Pavlova. Прага прекрасна вся, по ней можно гулять бесконечно. Лично меня очень впечатлили инсталляции Давида Черни (и писающие мальчики, и чёрные младенцы, и памятник подхалимству), собор Святого Вита, конечно, трдельник просто огонь, ресторанчик "У Медведку" обязателен к посещению именно второй этаж! Бехеревка лимонная и студенческий шоколад по доступным ценам в супермаркете "BILLA" берём смело!))) Ну и, конечно, пиво, пиво, пиво)))

Всем хорошей поездки и позитива!

Из отеля

Marika04 оценила сервисы

расположение ремонт в номере быстрый wi-fi
завтраки очень маленькие номера
Добавлено 13.02.20 13:19 (2 506 символов в тексте)
Все отзывы Marika04 (25)