АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.11
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 25
Комментариев: 66
Читательский охват: 40123
Фото: 110
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
217
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
январе 2020
17.01.20 - 23.01.20
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохая трешка лишь на пару ночей)

Здравствуйте!

Данный отель подходит для размещения на 2-3 ночи, не более. Налог никакой не берут, при размещении ничего не платим.

НОМЕРА: просто крохотные, причем на фото отеля в комнате показано 2 окна, в нашем номере было одно, выходило на дворик при отеле, было тихо. Две односпальные кровати стоят рядом друг к дуруг. Для размещения вдвоем тесно, маленький шкафичк с 3мя вешалками, маленькая ванная комната с душевой крохотной кабинкой, где не развернуться. Гель для душа и жидкое мыло у раковины предоставляются. Поэтому, рекомендую на короткий срок. В целом номер чистый, не зашарканый, постельное белье свежее, белое. Батарею можно прибавть на тепло и греет отлично. Радует наличие чайника и чайных приборов. Крохотный телевизор был замечен в углу комнаты с единственным русским политическим нудным каналом))). В комнате очень мало освещения, лишь ночные бра, интимная обстановка) Wi-Fi летает отлично!

Сам отель - небольшая зона ресепшен, лифт, лестница - обычный подъезд многоквартирного дома.

ЗАВТРАКИ: очень и очень скудные, все не вкусное, полуфабрикатное, практически нет выбора. Круассаны и кексы маргариновые, достойный лишь кофе из кофемашины). Фруктов нет. Тостера нет, яичницы и омлета тоже нам не попалось).

РАСПОЛОЖЕНИЕ: пожалуй единственный плюс отеля, пешая доступность (минут 10) до центра и магазинчиков. Из отеля выходите сразу направо и всё время вниз. Но думаю, отель Brixon, по такой же стоимости придется больше Вам по душе!

РЕКОМЕНДАЦИИ (краткие): Деньги вообще не меняла - везде расплачивалась картой, очень удобно. Если нужен обмен - можно поменять и рубли, и евро, и доллары. Есть также наш Сбербанк, где можно снять наличные. Если Вы летите по турпакету, не ждите трансфер, мы из-за него потеряли 2,5 часа, пока сотрудники Библио-глобуса всех развозили и одновременно продавали и записывали людей на экскурсии, еще и прождали 30 минут парочку около аэропорта, которая так и не пришла в автобус. Легче и быстрее добраться самим на метро. Около отеля станция метро I/Pavlova. Прага прекрасна вся, по ней можно гулять бесконечно. Лично меня очень впечатлили инсталляции Давида Черни (и писающие мальчики, и чёрные младенцы, и памятник подхалимству), собор Святого Вита, конечно, трдельник просто огонь, ресторанчик "У Медведку" обязателен к посещению именно второй этаж! Бехеревка лимонная и студенческий шоколад по доступным ценам в супермаркете "BILLA" берём смело!))) Ну и, конечно, пиво, пиво, пиво)))

Всем хорошей поездки и позитива!

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Marika04 оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

2.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение ремонт в номере быстрый wi-fi
Минусы отеля
завтраки очень маленькие номера
Добавлено 13.02.20 13:19 (2 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marika04 (25)