Регистрация: 13.02.20
феврале 2020
22.02.20 - 29.02.20

Отдыхала в этом отеле второй раз

Честный отзыв.

Отдыхала в этом отеле второй раз (прошлый в прошлом году также в феврале).

Питание по сравнению с прошлым годом улучшилось, но все равно слабовато. Но цена=качество. А то некоторые хотят за небольшие деньги получить питание как в крепкой пятерке.

В прошлом году нас разместили бесплатно с видом на бассейн. В этом году просили 10$ В СУТКИ за вид на бассейн. Номера везде одинаковые. В ванной видели 4 таракана за все время отдыха. Постельное белье за неделю НИ РАЗУ не меняли, как и полотенца!!! Воду в номерах не оставляют, нужно покупать самим.(в прошлом году вода была)

Персонал вежливый, аниматоры хорошие) однако позволяют себе лишнее, как будто я их подруга или более того. Один полотенечный магнат вообще грубил. Я приехала на отдых, хочу тишины и спокойствия, но они не понимают. Зато повар, который готовит омлеты по утрам поднимает настроение ненавязчиво, даю ему пять звезд.

Если вы красивая девушка с хорошей фигурой, и вас такие две подруги, ПЕРСОНАЛ будет кричать в след слова "зайка-балалайка" "ух ты" "красивая"... мне такое не нравилось, я же не кричу в след, что у него кривые зубы и монобровь. НЕ УВАЖЕНИЕ, чувствуешь себя вещью, а не девушкой.

Проверяли сервис по доставке еде. ДВА ЧАСА нам несли ужин. За такие деньги ок. Если бы стоило дороже, я бы была недовольна.

Пляж с кораллами прекрасный, ради него стоит ехать в этот отель!

Вода в бассейне теплая, погода была отличная!

Самое главное, это с каким настроем вы едите туда))

Так как я с прошлого года знала куда еду. В общем все ок, сервис страдает только.

пляж шаговая доступность до центра
сервис питание
Добавлено 02.03.20 13:11 (1 571 символов в тексте)

16:04 09.03.20

Шановна Анна. Спочатку дякую за огляд. Просто хотілося б уточнити, що 10 $ за перегляд басейну - це система готелю, але у нас є особливий подарунок для нашого постійного гостя (про який ми не отримували від вас жодного запиту).

для води за нашою формулою "все включено", яка також погодилася з гастролями. Пляшка з водою це за додаткову плату. та вода, що подається склом у лобі-барі. бар біля басейну та основний ресторан.

наприкінці, будь ласка, прийміть свої вибачення щодо негативних моментів, і напевно наступного разу буде краще просто повідомте нас раніше:}

дякую і побачимося знову

20:23 15.06.20

Kamal, очень прикольно читать от вас отзыв для белорусски на украинском языке, а для девушки из Николаева на русском.Хотя обе отзыв писали на русском,это так?

20:50 21.06.20

Уважаемый Сергей первый спасибо .второй да это написать по-русски