Регистрация: 23.02.20
марте 2020
04.03.20 - 11.03.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бюджетно, но круто!

Этот отель в 2012 году получал какие-то дипломы, но такое ощущение, что после этого в отель вообще перестали вкладываться. Номера - старенькие, персонала в столовой не хватает, всякие супер вкусняшки - оочень лимитированы.

Но это все мелочи, если вы приехали за чистым морем, рыбками, кораллами и неземными пейзажами.

Отель находится на Наама бей, так что есть где погулять вечером: отдохнуть и поторговаться любителям что-нибудь прикупить, а днем сходить на песчаный пляж или съездить на отельном автобусе, который ходит каждый час. Пляж слабенький и своего бара на пляже нет, но для маленьких деток - самое оно. Мелко и можно наблюдать за рыбками. Легко прогуляться вдоль по пляжу и купаться, где захочется.

Второй пляж находится подальше - в очень крутом районе Хадаба. Туда тоже ходит автобус раз в час и чтобы не тратить время на проезды, многие пропускают обед. Виды окрестностей нереально крутые! Пейзажи поражают своей красотой. Проход на пляж в ретро стиле. Похоже, что предметы для антуража, собраны со всего мира))).

Море с великолепными кораллами. Пляж с камнями и немного песка. Вход в воду как с берега, так и с мостика, кому как удобно. Для фотосессий место изумительное!

По моему плюсы такого отдыха стирают недостатки ;)

Всем удачного отдыха. Не заморачиваться и получить то,чего хотелось бы.

lOnea оценила сервисы

расположение два пляжа хорошая анимация
старенький слабенький вай-фай)
Добавлено 13.03.20 21:04 (1 315 символов в тексте)

15:31 16.03.20

Здравствуйте, спасибо за обзор, и мы рады, что вам понравился отдых в нашем отеле.
Надеемся увидеть Вас снова..

Все отзывы Olena (1)