Регистрация: 04.06.16
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
октябре 2019
12.10.19 - 20.10.19

Хороший отель и стильный номер

Мы ездили на Кипр с мужем и дочкой в октябре. Рассчитывали на спокойный отдых, как говорится, шалость удалась.

У нас был семейный номер, специально бронировали именно его, потому что ехали с ребенком. Заселили без проблем в час (хотя вообще везде заселение с двух). Очень понравилась зона ресепшен и отельный ресторанчик. Очень уютный и кормили прям-таки неплохо. Большой выбор блюд, на завтрак, например, было много нарезок, яйца, овощи и фрукты, булочки.

Номер отличный, очень стильный. В белых и бежевых тонах. Вся мебель очень удобная. У нас в номере была серенькая софа и мне очень понравился дамский столик с зеркалом.

Есть детский клуб, аниматоры занимаются с детьми, рисуют, дочка попала на мастер-класс по раскрашиваю маечек. Ребятам было весело, так что за анимацию точно 5.

Пляж немного далековат, конечно, но мы как-то особенно не интересовались, потому что погода нас не особо радовала.

Хотим вернуться еще этим летом, уже думаем бронироваться, опять через Туи. Менеджер сказала, что отель теперь называется Фан енд Сан, там будет какой-то новый детский клуб, бар и что-то еще. Я особо не запоминала, что нам говорили. Поэтому если кто-то в курсе, напишите.

Номер питание
Добавлено 03.03.20 01:34 (1 185 символов в тексте)

12:55 10.02.22

Доброе время суток, Виктория ! У туроператора Туи есть такая концепция Fun Sun - это отели для семейного отдыха , где всегда присутствует Клуб Тукан для детей .От себя скажу ,это как знак качества .Если есть вопросы пишите я отвечу.