Регистрация: 05.03.20
спасибо
феврале 2020
19.02.20 - 27.02.20

с подругой на край света

Всем здравствуйте!

Расскажу о нашем опыте поездки в Индию, Гоа.

Нас было два человека, женщины средних лет. Внимания было очень много со стороны мужчин. Первое, что бросилось в глаза. Не сказать, что наглели, временами даже приятно, но были и наглецы.

Жили мы в густонаселленом районе под названием калангут, как я поняла, самый популярный пляж на местности. очень много индусов, англичан и немцев. Ну и нас, русских. У нас с английским не очень, у кого хорошо, отличная возможность устроить свою личную жизнь.

В отеле были к слову, одни русские, много семейных пар и молодежи. Есть девушка администратор, русская, говорит по русски, при надобности все расскажет объяснит. Отель аккуратный, чисто вокруг отеля, но чуть дальше начинается мусорка. Бегают собаки, гуляют поросята, рядом жилье местных жителей.Тряпочные хижины с босыми детьми. В отеле все цивилизованно, свет, вода, интернет, электричество, телевизоры, кондиционеры,завтраки, кровати, мебель, стулья. Все очень цивилизованно .

Завтраки для девушек самое то, легкие закуски и напитки.

К вопросу о раннем заселении, мы не платили ничего, заселили нас и так очень быстро.

При отеле есть бассейн, чистят каждое утро на завтрак, расслабиться и отдохнуть хороший вариант.

Неподалеку есть лавка с фруктами и овощами, и алкоголем. Мы брали все там, приносили в отель и кушали там, в месте, где завтракалось нам очень вкусно по утрам. Даже одалживали ножи и тарелки. Персонал хоть ничего не понимает, только языки жестов, но уже, видимо по жестам эти и понимает, что нужно. Всегда получали, что хотели без напряжения, хоть и был словарный барьер.

люди хорошие везде!
Добавлено 05.03.20 12:39 (1 602 символов в тексте)
Все отзывы ВАЛЕНТИНА (1)