Регистрация: 03.03.20
феврале 2020
20.02.20 - 27.02.20

Впечатления на всю весну вперед!

На дворе 3 марта, грязь и слякоть. А наши мысли только о ГОА.

Вернулись в суровую весну....

Итак, небольшое эссе про гоа и наш отель. Отель вилла тереза, тут отдыхали наши друзья.

Пляж калангут, отель 3 звезды.

Здание отеля самое красивое в округе, голубое, ухоженное. Территория мальенькая, на территории есть бассейн с лежаками, загорать там невозможно, вокруг пальмы. Вся территория вообще очень зеленая, много разных растений.

Место для завтрака под открытым небом, просто столы, как летнее кафе.

Вай фай сносный, пользоваться можно.Электричество было всегда, персонал очень вежливый, по русски никак, иногда приезжала русская девушка помочь туристам.

Заселили нас на 3 й этаж, сразу почти по приезде.

Нас было трое в один номер, все поместились, третья кровать нормальная , чуть меньше чем обычная, но удобная. Всю площадь номера занимали кровати наши получается. Также присутствовал телевизор, включали иногда для фона, кондиционер, без него никак, холодильник, там хранили фрукты и ром ))) Душ простой, полотенца по 1 на человека, фена нет, утюга тоже. Зато есть сейф, бесплатный.

До пляжа 5 минут, там средняя цена за кингфишер пиво 120 рупий, салат 250 рупий, сок 100-150 рупий.

От Виллы можно дойти до калангут маркета, там много магазинов и кафе и вообще местная достопримечательность маркет этот. Есть индийский макдональдс. Аптека с русскоговорящими фармацевтами. Девочки, советую плацентрикс гель! Просто пушка !!! стоит 100 рупий, у нас 500.

Поездка очент понравилась, отдохнувшие, загоревшие и довольные вернулись с кучей покупок )

расположение персонал сейф бесплатный
Добавлено 03.03.20 13:25 (1 552 символов в тексте)
Все отзывы Натали (1)