Регистрация: 05.03.20
Отзыв об отеле Husa Cayo Santa Maria, Barcelo Cayo Santa Maria (отель был переименован 01.02.22)
феврале 2020
12.02.20 - 23.02.20

Райский отдых

Отдыхали в отеле с 12.02.2020 по 23.02.2020гг.

Летели компанией Нордвинд, самолет большой, лететь комфортно, кормили 1 раз, потом по просьбе давали напитки.

Вечерний трансфер до отеля на комфортабельных автобусах.

Расселение по номерам быстрое, так как номера были распределены заранее. Несмотря на то, что русских туристов приехало 3 автобуса. На электромобиле довезли до номера. Номер дали с отличным видом на море, в бунгало № 27, 2 этаж. Все в номере работало исправно, полотенец был полный комплект. В течение всего отдыха убирались отлично, всегда меняли полотенца, а также иногда делали из них симпатичные фигурки. Комаров, блох никогда не было в номере. На улице поздно вечером их замечали, но спрей, нанесенный на ноги, их отпугивал.

С погодой повезло. Было очень комфортно. Океан – сказка, каждый день разный – то полный штиль, то небольшие волны, то шторм. Но мы всегда купались. Перед отъездом два дня был небольшой дождь и шторм, но это не помешало идти на пляж. Цвет океана – непередаваемый – как на картинках. Пляж – это белоснежный чистый песок. Водоросли, нанесенные во время шторма, к утру убирались. Бесплатные парусники, мы катались каждый день, и не один раз.

Питание - хорошее, голодным остаться нереально. На завтрак и блины, и яйца во всех вариациях, йогурты, тосты, много видов сыров (в том числе пармезан и дорблю) и колбас. На обед свинина, говядина, баранина, рыба нескольких видов, котлеты, курица, индейка, морепродукты, овощи, фрукты, в общем, все есть. На территории отеля всегда можно было выпить кокос, который только что сняли с пальмы.

Алкоголь везде хороший, на пляже, в бассейне и в лобби. В лобби очень вкусный кофе.

Территория отеля очень зелёная, красивая, огромные бассейны, лежаков всегда хватает, напитков тоже.

Анимация - огонь, ребята - молодцы, каждый день что-то новое. Вечеринки, танцы, живая музыка, показы мод и прочие активности каждый день – с утра и до вечера – в лобби, в бассейне, у моря, в амфитеатре. Все потрясающе!

Персонал нас встретил дружелюбно и не было случая, чтобы на нашу просьбу отреагировали негативно. Всегда готовы помочь с любым вопросом, все улыбаются, стараются угодить всем гостям отеля. Единственно, не было интернета пару дней, но в понедельник утром все восстановили и перебоев больше не было.

Отдельное огромное спасибо русскоговорящим сотрудникам отеля Альберто, Риккардо! Альберто помогал нам с решением абсолютно всех вопросов, мы стали настоящими друзьями! Наше им уважение и благодарность бесконечны! Спасибо за замечательный отдых!

В общем, отель и океан - это рай, блаженство и просто сказка, в которую хочется возвращаться вновь и вновь!!!!

одни плюсы
нет
Добавлено 05.03.20 14:30 (2 695 символов в тексте)

18:05 07.03.20

Дорогая Елена,

Мы очень рады, что вы отлично провели отпуск, мы рады узнать, что вам понравился наш отель и его услуги, но самое главное, чтобы наши сотрудники были внимательны к вам, мы передадим ваши пожелания тем, кто упомянул, они будут очень рады услышать от вас
Мы надеемся вскоре увидеть вас, чтобы повторить этот уникальный опыт.
Альберто, СМ

07:32 12.03.20

Фу, заказухой за 1000км прет )) Не отель, а сказка, ага)) Ни подробностей, ни фото, ни других отзывов, тьфу, позорище!

20:24 12.03.20

Марина я уважаю Ваше мнение и прошу уважать мнение и комментарии других туристов. У всех есть свой опыт у кого-то положительный и кому то не понравилось и здесь присутствуют разные отзывы и это не означает, что кто то заказал отзыв. К сожалению во основном пишут туристы которым что то не понравилось во время отпуска и реже пишут те, которые отдохнули я лично много с кем общаюсь и прошу оставлять отзывы, комментарии и тоже замечания но к сожалению часто нет времени после отпуска и начинается рутины. Ваш отзыв тоже был ценный и информация передана и обязательно будет учтена. Отзывы в топхотелс проходят через модераторы. Хорошего вечера!

Все отзывы Елена (1)