АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 379
Фото: 0
Отзыв об отеле Husa Cayo Santa Maria, Barcelo Cayo Santa Maria (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхала С друзьями в
феврале 2020
12.02.20 - 23.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский отдых

Отдыхали в отеле с 12.02.2020 по 23.02.2020гг.

Летели компанией Нордвинд, самолет большой, лететь комфортно, кормили 1 раз, потом по просьбе давали напитки.

Вечерний трансфер до отеля на комфортабельных автобусах.

Расселение по номерам быстрое, так как номера были распределены заранее. Несмотря на то, что русских туристов приехало 3 автобуса. На электромобиле довезли до номера. Номер дали с отличным видом на море, в бунгало № 27, 2 этаж. Все в номере работало исправно, полотенец был полный комплект. В течение всего отдыха убирались отлично, всегда меняли полотенца, а также иногда делали из них симпатичные фигурки. Комаров, блох никогда не было в номере. На улице поздно вечером их замечали, но спрей, нанесенный на ноги, их отпугивал.

С погодой повезло. Было очень комфортно. Океан – сказка, каждый день разный – то полный штиль, то небольшие волны, то шторм. Но мы всегда купались. Перед отъездом два дня был небольшой дождь и шторм, но это не помешало идти на пляж. Цвет океана – непередаваемый – как на картинках. Пляж – это белоснежный чистый песок. Водоросли, нанесенные во время шторма, к утру убирались. Бесплатные парусники, мы катались каждый день, и не один раз.

Питание - хорошее, голодным остаться нереально. На завтрак и блины, и яйца во всех вариациях, йогурты, тосты, много видов сыров (в том числе пармезан и дорблю) и колбас. На обед свинина, говядина, баранина, рыба нескольких видов, котлеты, курица, индейка, морепродукты, овощи, фрукты, в общем, все есть. На территории отеля всегда можно было выпить кокос, который только что сняли с пальмы.

Алкоголь везде хороший, на пляже, в бассейне и в лобби. В лобби очень вкусный кофе.

Территория отеля очень зелёная, красивая, огромные бассейны, лежаков всегда хватает, напитков тоже.

Анимация - огонь, ребята - молодцы, каждый день что-то новое. Вечеринки, танцы, живая музыка, показы мод и прочие активности каждый день – с утра и до вечера – в лобби, в бассейне, у моря, в амфитеатре. Все потрясающе!

Персонал нас встретил дружелюбно и не было случая, чтобы на нашу просьбу отреагировали негативно. Всегда готовы помочь с любым вопросом, все улыбаются, стараются угодить всем гостям отеля. Единственно, не было интернета пару дней, но в понедельник утром все восстановили и перебоев больше не было.

Отдельное огромное спасибо русскоговорящим сотрудникам отеля Альберто, Риккардо! Альберто помогал нам с решением абсолютно всех вопросов, мы стали настоящими друзьями! Наше им уважение и благодарность бесконечны! Спасибо за замечательный отдых!

В общем, отель и океан - это рай, блаженство и просто сказка, в которую хочется возвращаться вновь и вновь!!!!

Плюсы отеля
одни плюсы
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.03.20 14:30 (2 695 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:05 07.03.20

Дорогая Елена,

Мы очень рады, что вы отлично провели отпуск, мы рады узнать, что вам понравился наш отель и его услуги, но самое главное, чтобы наши сотрудники были внимательны к вам, мы передадим ваши пожелания тем, кто упомянул, они будут очень рады услышать от вас
Мы надеемся вскоре увидеть вас, чтобы повторить этот уникальный опыт.
Альберто, СМ

07:32 12.03.20

Фу, заказухой за 1000км прет )) Не отель, а сказка, ага)) Ни подробностей, ни фото, ни других отзывов, тьфу, позорище!

20:24 12.03.20

Марина я уважаю Ваше мнение и прошу уважать мнение и комментарии других туристов. У всех есть свой опыт у кого-то положительный и кому то не понравилось и здесь присутствуют разные отзывы и это не означает, что кто то заказал отзыв. К сожалению во основном пишут туристы которым что то не понравилось во время отпуска и реже пишут те, которые отдохнули я лично много с кем общаюсь и прошу оставлять отзывы, комментарии и тоже замечания но к сожалению часто нет времени после отпуска и начинается рутины. Ваш отзыв тоже был ценный и информация передана и обязательно будет учтена. Отзывы в топхотелс проходят через модераторы. Хорошего вечера!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)