Регистрация: 25.07.13

июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Отель хороший, но заселение испортило общее впечатление

В Греции были впервые. Долго выбирали место , так как хотелось хорошего пляжа и захода в море. Остановились на Бали и данном отеле. Выбор оправдался по части наших требований, но расстроил тем, что в этой деревушке нет вообще ничего кроме отелей:) Сходить совершенно некуда, даже бары на пляже пустые и тихие. Но для отдыха с детьми я бы данную локацию очень даже рекомендовала, так как очень тихо и спокойно даже поздним вечером и пляж отличный для детей в том числе.

По отелю. Искали красивый вид и хороший обновлённый отель. Это и получили:) вид из общего ресторана просто шикарный за счёт того, что отель на возвышенности и прямо посередине бухты. Ремонт отличный стильный и свежий:) из минусов - сильная слышимость из-за окна в санузле, которое выходит в общий коридор, постоянно вырубающийся свет во всем отеле (примерно раз в два-три часа днем и вечером, когда нагрузка на электричество большая) и высокий подъем в гору. Нам молодым было не тяжело, но вот пожилым и родителям с колясками по жаре от моря сложновато подниматься.

Питание просто супер, выбор еды огромный и все вкусно, хоть иногда и были очереди.

Анимация на французском и чешском (или польском, уже не помню). Мы особо не любители анимации , было все равно, но заметили что русских особо не зазывали никуда. Хотя русские дети активно вешались на аниматоров))

Вообще отношение к русским при заселении испортило все впечатление. При покупке тура не было выбора номера, но мы особо не придирчивые к виду на море. Единственное, что я попросила, чтобы не давали номер на первом этаже, так как я сразу заметила их расположение и терпеть не могу, когда под окнами кто-то ходит. Вместе с нами заселялась пожилая пара, у которой были те же требования)) мне сказали «ой, а ваш номер как раз первом этаже». Вот сюрприз:) я говорю, давайте другой, меня сначала уверяли, что других нет, потом сказали «хорошо, подождите». Спустя какое то время и нескольких моих подходов, мне сообщали, что кого-то ждут, кто распределяет номера и вот-вот решат мой вопрос. И вот наконец девушки вежливо сказали , что все ок и проводили в номер. Который оказался с видом ... на общий балкон , где также под нашим окном ходили люди, и какую-то свалку стройматериалов)) на мою претензию мне отшутились «ну вы же просили не на первом этаже». В этот же момент подошла женщина из той самой пожилой пары и предъявила точно такие же претензии, причем заметила, что всех французов в нашем заезде поселили в номера с видом на море (и какое совпадение, что владелец отеля француз:)) в ответ нам сказали «в общем ресторане есть вид на море, будете смотреть каждый день»))) и упомянули, что французы больше заплатили за вид на море, хотя женщина сказала, что она как бы не против доплатить (так как при покупке тура ей тоже сказали что типа номера только один), но в ответ получила «свободных номеров нет». Но лично мы брали отель только из-за красивого вида хотя бы на горы и свежего ремонта, а туда куда нас поселили вид был просто ужасный, да и ремонт не самый свежий. Переселить нас конечно пообещали , но только когда придёт ещё кто-то более главный, чем распорядитель номеров))) и только на следующий день, когда освободятся другие номера. К слову, та хваленая русскоговорящая Марина ничем нам не помогла и вообще создала не очень приятное впечатление (может конечно настроения не было, не знаю), но желания помочь уж точно не было. В итоге через эту другую «главную» управляющую на следующий день мы и переселились, вид на море конечно нам, простым русским, не дали:) но хотя бы на горы и бассейн удалось вырвать)) нашим «товарищам по несчастью» досталось то же самое.

Из отеля

Из отеля

Виктория оценила сервисы

Свежий ремонт вид питание
Заселение (не все номера с красивым видом и ремонтом) отношение к русским
Добавлено 06.03.20 23:49 (3 691 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (4)