Регистрация: 17.07.19

августе 2021
01.08.21 - 08.08.21

Испорченный отдых

С нетерпением ждали этой поездки. Путёвку брали у Туи, с ними не первый раз. Решили не экономить на долгожданном отдыхе и доплатили за номер с видом на море. Прибыли на место с опозданием, рейс задержали на 12 часов. На рецепшене нас встретила седоволосая бойкая старушка и с улыбкой сунула нам ключ от номера. Номер малюсенький с видом на дорогу...Мы вернулись и показали ей, что мы оплатили superior с видом на море! Она долго возмущалась и сказала, что делает нам одолжение...дала другой номер...с видом на бассейн. Никакие доводы ее не убедили дать нам оплаченный нами номер. Но это не все минусы этого "чудесного" отеля. Если вы собираетесь здесь остановиться, знайте, что в минихолодильнике ни по приезду, ни во время прибывания воду не кладут. Из предметов гигиены только маленький кусочек мыла при заезде. Уборка за неделю была два раза, смена белья один раз. Самое неприятное, что кондиционер дул на всю мощь влажным затхлым теплым! воздухом. Мы просили исправить ситуацию. Нас с удивлением выслушав, мастер сказал, что он работает хорошо! Вобщем спать было невозможно, очень жарко. Приходилось открывать балкон и входную дверь на всю ночь, но и это не спасало. В столовой толкучка,

очень маленькая зона раздачи еды. Оооочень много детей!!! Представителя Туи Константина интересует только собственная выгода, экскурсии по заоблачным ценам вам впарить или предоставить напрокат авто за 100 евро в день. Отель однозначно не рекомендую! На Крит вернусь ни один раз, но только не в этот отель. Кстати, в последние два дня взяли напрокат машину у представителя Coral в этом же отеле и прекрасно провели время на другой стороне острова, сняв просторные аппартаменты с огромной террасой над морем! Намного дешевле. Всем хорошего, заранее продуманного отдыха!

Питание
Заселение обслуживание отношение
Добавлено 19.09.21 09:26 (1 771 символов в тексте)
Все отзывы p-zara (2)