Регистрация: 31.05.18
феврале 2020
01.02.20 - 06.02.20

Шикарный отель!!!

Начну свой отзыв с того, что мы жили в бунгало, так как по отзывам девчонок, находящихся на тот момент там, это того стоит! По возможности выбирайте бунгало (если они свободны на ваши даты), хотя и номера там тоже отличные, есть даже двухуровневые.

И так, начну со встречи у отеля.

Выходим мы из автобуса, нас тут же встречает персонал, забирают наши чемоданы и сумки, вы в этот момент налегке и уже в приятном расположении духа.

Проходим на ресепшн, там выдают приветственный коктейль (на самом деле какой-то холодный чай в мензурке с цветком франжипани), оформляют вас и выдают заветный ключ.

Далее, садимся в гольфкар и едем в уютное бунгало.

Бунгало. Это отдельная песня!!!

В бунгало ванна (как мини бассейн), летний душ на улице, обычный душ.

Просторная комната с террасой и лежаками на ней. При заселении у нас вместо лежаков были стулья, но мы попросили заменить на лежаки и нам поменяли без проблем!

Обслуживание отличное, персонал приветливый, вежливый, все делаю для гостей.

Если вы приезжаете с маленьким ребенком, дают детскую кровать/манеж (не знаю, как это правильно называется, ссори)).

Шикарная, огромная, яркая территория!!!

Территория с 2 бассейнами, 2 бара у бассейна, детская небольшая площадка, собственный пляж с качелями, чистят его постоянно, в отличие от соседнего пляжа (отель The Sailing bay отдыхают русские, там анимация каждый день, но он старый и территорию пляжа не убирают совсем).

На территории отеля делают массаж за 250 тыс. донгов, массаж на любителя (по мне вьетнамский массаж слишком грубый).

В феврале сезон ветров (берите обязательно теплую кофту и штаны на вечер, ориентируясь по сезону), дует очень сильный ветер начиная примерно с 15 и до утра с усилением, так что поплавать в море не удалось, но на волнах поплескались.

Питание:

Выбирайте завтрак/ужин, по возможности, так как в ресторане все очень дорого, а до ближайшего кафе 2 км.

Завтраки очень хорошие, выбор огромный!

Супы, гарниры разнообразные, мясо, омлеты, йогурты, фрукты, сладости, в общем голодными не останетесь).

Если у вас только завтраки, на ужин можно сходить в кафешку в деревне, идти 2 км (на пляже у отеля Sailing Bay продают морепродукты и готовят, но мы не рискнули пробовать).

Находится напротив отеля “Malibu”, кафе Minh Huy (Ресторан Мадам Лиен), рядом есть кафе Ba Tai, но туда мы не заходили.

В кафе очень вкусно, не дорого.

Хозяин Чен, приятный вьетнамец, говорящий по-русски, после трапезы угощает посетителей арбузом, в качестве комплимента.

Добраться до кафе можно на такси за 30 тыс., пешком либо на велосипедах (даются напрокат бесплатно в отеле, спросите на ресепшене).

Отель находится далеко от Муйне и Фантхьета, есть бесплатный трансфер до города, но очень неудобно по времени, выезд в 13 и 14, а забирают обратно в 21.

Если соберетесь поехать туда, бронируйте место на ресепшене заранее, минимум за 2-3 часа, ездайте до Муйне, так как в Фантхьете везет до супермаркета, где нечего делать

В Муйне много кафе, магазинов, можно купить фрукты, сувениры и мази (лучше брать в Сапфире).

Совет: если вы везете фрукты из Вьетнама в Россию, советую не покупать корзину, так как сейчас можно провозить их в пакетах, сумках и чемоданах! Очень много людей в аэропорту, кому приходится перекладывать фрукты в ручную кладь из-за перевеса, так как не учитывают вес самой корзины при покупке фруктов.

Отель очень понравился! Он шикарен!

Главное выбрать правильный сезон и понимать, что там полный релакс, так как он отдален от основной движухи.

Бунгало

Комната в бунгало

Ванна

Летний душ

Душ внутри

Вид из отеля

Качели на пляже

Бассейн и бар у бассейна

Внутри отеля

Снежана оценила сервисы

Один сплошной плюс!
Удаленность от инфраструктуры но мы знали куда едем так что не особо минус)
Добавлено 08.03.20 15:04 (3 491 символов в тексте)