Регистрация: 09.03.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
марте 2020
05.03.20 - 07.03.20

Два дня, благодаря закрывшемуся на ремонт Марина Тауэр,мы жили в Оушен Винг.

Нам,как и всем ,кто жил в Марина Тауэр,можно сказать,повезло.4 марта получили письмо от Администрации с уведомлением,что в связи с ремонтом нас в девять утра 5 марта переселяют в Оушен Винг.

Надо отдать должное администрации отеля,перевод отдыхающих был организован удобно для всех,без очередей и толкотни,в течении нескольких дней.Для каждого номера было назначено своё время и люди спокойно переходили в другой отель по галерее на уровне второго этажа.

В десять часов мы были уже в Оушен Винге в номере 4080,на четвертом этаже,с видом на море и на территорию отеля.

Даа,разница конечно чувствовалась.И номер был попросторнее,и санузел больше и удобнее и мебель покрасивее.

Две кровати полуторки достаточной высоты и более жёсткиии матрацами.Мне было удобно.Не зря адинистратор на рецепшене сказала мне,что ты сначала посмотри,а потом скажешь,подходит тебе номер или нет.

И мне и жене всё понравилось на новом месте,она даже ничего не стала протирать и дезинфицировать,как делала до этого в Тауэре.

Уборка и чистота была здесь получше.

Питание в отеле нормальное.Завтраки лучше и разнообразнее,чем в Тауэре.

Бассейн у Оушена свой,на втором этаже,удобный и красивый.

Хотя мы находились в Тайланде в разгар эпидемии кароновируса,народ в Амбассадор сити ходят в основном без медицинских масок,это кто из России.Местные и персонал и туристы по большей части одевают маски.

Когда мы были на экскурсии в тропическом саду Нонг Нуч,там было много местных школьников.Приезжали классами.Они ходили все в масках.

А в Бангкоке на экскурсии в Большом Королевском Дворце тоже никто особо не напрягался с масками.

Но на входе охрана Королевского дворца пропускает всех туристов на территорию только через тепловизор.Тайские служащие серьёзно относятся к своим обязанностям.

Обедали,ужинали мы в разных местах.На фудкорте на территории,на пляже в маленьких кафе,в ресторане Оушена и,естественно,за территорией,в обжорном ряду.

По цене и объему порции лучше было в обжорном ряду у тайки Ани в самом конце этих рядов.Она и по русски понимает.

Курс в обменнике на улице 1 доллар равен 31 бату.За 100 долларов дают 3100бат.

Мы рады,что приехали из Алматы в Паттайю отдохнуть.

Я хотел посмотреть Бангкок и покататься на слоне.Это всё получилось.Вдобавок поел крокодила и лягушку,погладил слона по хоботу и даже потрогал за рог живого носорога!

Сергей оценил сервисы

Номера персонал сервис.
Нет
Добавлено 10.03.20 10:42 (2 342 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (3)