АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 5212
Фото: 0
529
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2020
07.02.20 - 19.02.20
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом все хорошо

Отдыхали в отеле второй раз. Отсутствие китайских граждан сильно ощущается. Отель полупустой, в связи с чем вместо двух накрывали на завтраки всего один ресторан. Меню поскромнее прошлогоднего, но достойное. Бесплатный автобус тоже стал ходить реже. Немного неудобно. Но терпимо. Есть платный трансфер до Терминал 21, 40 бат с человека, ребенок бесплатно - удобно весьма. Море чистое, для Паттайи даже очень чистое. Бассейны чистые, каждый день берут пробы. Сервис ненавязчивый, есть некоторые недостатки, но не критично. Номер отличный, просторный, спальня+гостиная+кухонная зона, вместительный холодильник, большой санузел. Уборка номера относительная, чаевые немного улучшали ситуацию. Территория у отеля совсем небольшая, в основном бассейны. Пляж свой, лежаки и зонтики бесплатные. Отель далековат от всего, но нас совершенно это не смущало. Если выйти из отеля, пройти по прямой до лавочки с фруктами (кстати там девушка делает вкуснючие шейки из свежих фруктов), там налево есть тропинка. По этой тропинке выйдете на неплохие улочки, где и прачечные и массаж, и кафешки. Очень советую кафе Blue Siam, по этой улочке чуть дальше пройти налево. Очень вкусно, уютно, хотя и не дешево. Дальше пройти и еще налево - совсем оживленные улочки, с макашницами, магазинчиками 7/11 и фемили март.

Обязательны к посещению рыбный рынок, благо недалеко, берите с собой циновку, там можно удобно устроиться на пикник.

Обменников рядом нет, это минус, меняйте сразу с запасом.

В самом отели у нас были включены только завтраки, ни разу не пожалела. Люди с полным пансионом или оплаченными ужинами жаловались, что обеды и ужины только по меню и очень скудные и однообразные. Питаться за пределами отеля гораздо дешевле и вкуснее.

В целом, просто нравится отель, тишина вокруг, может быть вернемся сюда еще раз, если опять будет хорошая цена. Конечно, на 5-ку он уже не сильно тянет, но и цена на него была более чем демократичная.

Добавлено 13.03.20 10:19 (1 923 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NataliaYa (6)