Регистрация: 08.08.12
Читательский охват: 20861
октябре 2019
05.10.19 - 18.10.19

Паттайя через 8 лет

У нас был комбинированный тур с 5 по 18 октября 2019 года от Анекса: полных 11 дней в Модусе и 2 дня в Бангкоке. Нам такой тур не понравился, устали. Про Бангкок писать не буду. За тур из Екатеринбурга заплатили 124 тысячи, у нас были завтраки и обеды. Завтраки понравились, всё вкусно и всего достаточно. Ужины по заказному меню. Нам не очень понравилось такое питание. Несколько ужинов пропало из-за экскурсий. Если ещё поедем в Тай, то только на завтраки. Номер был самый дешевый deluxe one bedroom suite на 5 этаже. Номер очень понравился. Спальня отделена от гостиной стеклянной дверью. Удобно на ночь кондиционер включать в гостиной и тогда ни на кого не дует. Номера такие как на фото. На балконе лежаки, это не очень удобно. Но мы балконам пользовались только для сушки белья, сильно душно сидеть там. Каждый вечер и ночь шёл дождь, но это нисколько не мешало нашему отдыху. Пляж у отеля собственный: лежаки, зонтики, полотенца. Это большой плюс для отеля. Немного далековато идти до улиц, где кафе, но ходит микроавтобус по расписанию. В других отзывах написано всё подробно. Про гида при отеле от Анекса могу сказать только «фу». Оценивать звёздность отеля не могу, в других пятерках не отдыхали. Нам отель понравился.

свой пляж с лежаками и зонтиками завтраки номера тишина ночами
немного далековато идти до улицы где кафе аптеки мини-рыночки
Добавлено 23.04.20 16:52 (1 241 символов в тексте)