Регистрация: 09.02.20
феврале 2020
18.02.20 - 02.03.20

Хороший отель, за такие деньги))

всем доброго времени суток, хочу поделиться впечатлениями об этом отеле.

Все предыдущие отзывы (как плохие так и хорошие) можно назвать правдой, НО с одной поправкой - правда у каждого своя)))

На самом деле отель очень даже не плохой.

Отдыхали с женой 2 недели, в целом остались довольны.

1. Самый большой плюс это расположение, центр и примерно одинаково во все стороны.

2. Уборка номеров была всегда, полотенце меняли всегда, постельное пару раз, но дома вы ведь тоже не каждый 2 дня постельное меняете.

3. У нас были завтрака, не скажу что прям супер, но голодными не останетесь (да и думаю не все дома кушают на завтрак свежие ананасы, арбузы и т.д.) есть и супчик и второе (рис/ вермишель), яичница, ветчина, сосиски, чай кофе, сухие хлопья, тосты, джем. апельсиновый сок (правда не 100%, разбавленный, но и не порошковый).

4. Сервис нормальный, по сути в отеле мало кто находиться все либо на экскурсиях либо на пляже, в отель только переночевать. Кондер и холодильник тоже работали нормально.

5. Вроде говорили что рядом есть отель той же сети где есть бассейн, в который мы тоже могли ходить (не вижу смысла в бассейне, когда есть море)

В итоге: Отель рекомендовал всем кому не очень нужны супер-пупер апартаменты, за такую цену отличный отель.

Кто привередлив и кому нужен повышенный комфорт, отель может не подойти, а всем остальным добро пожаловать. В следующий раз, если поеду в Паттайю . этот отель буду рассматривать.

Добавлено 14.03.20 13:19 (1 443 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)