Регистрация: 14.09.18
феврале 2020
17.02.20 - 29.02.20

без питания

Хорошая 3ка! Вернулась бы сюда снова!

Выбирая отель изучила предыдущие отзывы и была готова к поездке! Прилетели мы ночью и залесили нас сразу, таец поднял вещи в номер и рассказал правила проживания в отеле: не курить, бутылки с водой из номера не выносить (ту, которая пополняется ежедневно), минибар платный, напитки и еду в бассейн не проносить. При нас включил кондиционер и телевизор, показал, что всё работает. Мы сразу же принялись все проверять (стаканы, дверные ручки, ножки стульев, пятна на постельном белье и полотенцах), чтоб при выселении не было проблем. И проблем действительно не было, спокойно отдали депозит при выселении.

Номер неплохой, свежий, но грязноватый (пыль застаявщая везде, стаканы грязные). Но это мелочи, к которым мы были готовы. Взяли с собой одноразовую посуду.

Советую брать с собой прищепки и бельевую верёвку. Мы натянули ее на балконе и все отлично высыхало.

Слышимость в номере хорошая, стены тонкие. Если спать с закрытым балконом, то немного слышна музыка с улицы.

Уборка была плохая. Каждый день протирали полы, выкидывали мусор и заправляли кровать. 3 раза меняли полотенца.

Огромный плюс отеля - это его расположение. До Бангла роуд 5 минут пешком, до Джанг Цейлона, ночного рынка и Банзан маркета 10 минут пешком. Напротив отеля популярный магазин 7/11 . До моря тоже недалеко, минут 15 спокойным шагом. Мы ходили только в северную часть пляжа и нам там понравилось! Пляж чистый, вода чистая, прозрачная! Брали байк и ездили на другие пляжи и могу сказать, что северная часть пляжа Патонг неплохой вариант!

Так же в отеле хороший вай-фай, есть парковка для ваших байков и авто.

На крыше находится бассейн, он тоже неплохой, можно купаться и загорать. На ресепшене можно взять пляжные полотенца.

Вероника оценила сервисы

Расположение хороший бюджетный вариант быстрый вай-фай бесплатная парковка для байков и машин
Плохая уборка грязный номер при заселении тонкие стены
Добавлено 14.03.20 15:42 (1 712 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (4)