Регистрация: 17.03.12
Отдыхала В одиночку в
марте 2020
04.03.20 - 11.03.20

без питания

Отличный отель в районе Патонга, лучше трешку найти сложно

Посещала данный отель в марте 2020 года, выбирала сознательно, чтобы и пляж не далеко и отель неплохой по отзывам.

Отель понравился. Правда с заселением немного долго, даже за деньги не удавалось заселиться раньше и девочки на ресепшн даже психовали как-то. Отель был не полный, китайцев не было совсем в связи с пандемией. Заселили меня часа в три дня только.

Номер понравился, чисто, все в бело синих тонах. Огромная удобная кровать, белье чистое, полотенец тоже много. Телевизор плоский, хорошего размера, чайник, чай, кофе, сахар, большой шкаф, в шкафу сейф, холодильник. Номер приятный, кондиционер я включала редко,т.к.люблю тепло. В санузле тоже все прилично вполне. Для трехзвездочного отеля очень приличный номер.

Ключ от номера электронный, вид из окна конечно на соседний отель, но это намного лучше, чем на улицу, по которой летает круглосуточно транспорт. Мне нравилось, что в номере тихо.

Сам отель тоже такой весь компактный и аккуратный. Есть бассейн на крыше, мелкий и небольшой, но я сходила пару раз искупалась, можно освежиться.

Есть неплохой тренажерный зал для гостей отеля, нужно только карточку на ресепшн попросить, народу там немного, я так вообще в одиночестве попадала, было комфортно.

Завтраки не брала, потому что не попала бы на них большую часть времени, да и вокруг полным полно разных мест где можно поесть-на любой бюджет. Но кафешка, где завтраки подают весьма прилично выглядит, я по приезду там пообедала, взяла шейк и лапшу пад тай (очень крутая у них эта лапша оказалась). Да и интерьер вполне себе приятен, чисто и так по-европейски.

Расположение у отеля огонь, мне кажется одно из лучших на Патонге. Все рядом: торговые центры, инфраструктура вся, Бангла роуд 5 минут ходьбы, но в то же время на расстоянии, поэтому разгуляя не слышно в отеле. Пляж 5-10 минут, в зависимости от длины шага))

Персонал в целом тоже весьма доброжелателен и ненавязчив, английский знает, русский и не должны.

Уборку проводили качественно, на вопросы отвечали, в общем вернулась бы еще в этот отель с удовольствием.

Отдых конечно в этот раз был очень удачным, просто запрыгнула в последний вагон, уходящего поезда. Не началась еще вся эта паника с отменой рейсов, но народу уже было комфортное количество и это в высокий сезон.

Съездили на Самуи и в заповедник Као Сок , отели полупустые пляжи длиннющие и тоже совершенно свободные. Достопримечательности посещали в спокойном ритме, все успевали.

Отель замечательный, можно рекомендовать смело, лучше трешку на Патонге вообще сложно найти.

Развлечения и спорт

Margo7560 оценила сервисы

хорошие номера чистота тренажерный зал прекрасное расположение плюсов много
Добавлено 01.09.20 13:43 (2 522 символов в тексте)

16:21 09.11.23

Лучше трешек море!!!

Все отзывы Margo7560 Dolgopolova (61)