Регистрация: 26.01.19
марте 2020
04.03.20 - 15.03.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Шардже

Сегодня - крайний день нашего прибывания в отеле SWISS . Сам по себе отель неплохой , но косметический ремонт не помешал бы . На 4 звезды не тянет . Номера большие ! Это плюс ! Окна не открываются , комната не проветривается ! Это большой минус ! Одно спасение - кондиционер .Питание ( у нас были только завтраки) разнообразное , наедались сполна .Ужинали в кафе Омар Хаям, рядом с отелем . Меню скудноватое , но цены приемлемые ( в среднем 35 дирхам) .за 12 дней перепробовали всё , что имелось в ассортименте . На пляж Корал Бич мы ездили на трансфере от отеля ( б/ п), стоимость на одного -25 дирхам . Брали экскурсии - на лодке по Дубай Марине с праздничным ужином в честь 8 марта и шоу-программой

65 дирхам. Посмотрели сад цветов ( Дубай) + Вилач Глобал ( Дубай Ленд ) 55 дирхам .Нам очень понравилось ! Погода - отпад , до+30, +32 днем . +23 вечером. Погостить в этом отеле и в этом эмирате можно один разок . В центре - красивая набережная . Отдых - на любителя ! Везде нужно побывать , и всё -попробовать!

Вежливый персонал Вежливый персонал. Кухня .
Грязный ковролин
Добавлено 15.03.20 10:27 (1 018 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)