Регистрация: 15.03.20
марте 2020
04.03.20 - 14.03.20

Нам очень понравилось!

Отдыхали в отеле с 4 по 14 марта 2020 года. Семьей, 3 взрослых 2 ребенка ( 1 год и 7 лет). Отель маленький, номеров на 100, заполнен был не полностью. Встретил швейцар, приняв багаж из автобуса. На ресепшене администратор, который прекрасно говорит по русски, сразу попросил документы и нас разместили в номере. У нас было 2 номера. Дали номера рядом) Номер просторный, с видом на залив. Все чистенько, убирали каждый день. В номере у нас был чайник и кружки, сейф. Море через дорогу - дикий пляж. Достаточно грязный, за ним никто не следит. Если пройти 200 метров вправо, за отель ЛУ ЛУ, то там шикарный общественный пляж, спасатели, все чисто. Сам залив невероятно красивый!!! Море освежающее))), но привыкаешь и хорошо)) Питание нам очень понравилось. Огромный плюс - никаких очередей, зачастую даже сидели одни в ресторане. У нас были завтраки и ужины. Все вкусно, разнообразно. Накормить детей не было проблем. Были на экскурсии в Абу Даби, там был включен ужин в 5*, по мне, дак в нашем отеле кормили вкуснее)))) В одном здании с отелем есть небольшой супермаркет, есть все необходимое, цены немного выше чем в крупных гипермаркетах. Шарджа прекрасный эмират, мы много гуляли пешком, проходили по 12 км в день)) Посмотреть все, что было в пешей доступности. Ездили на 3 экскурсии с оператором. Самостоятельно езди в Дубай 2 раза, чтоб впятером нам добраться до Дубай Молла и обратно у нас ушло 200 дирхам = примерно 4000 руб. От Шарджи до Дубая ходит классный водный трамвайчик, отправляется он от Аквариума Шарджа, это минут 20 пешком от отеля. Цена 15 дирхам = примерно 300 руб, с человека в одну сторону, дети до 4 лет бесплатно. Едет он 35 минут до порта, а там рядом зеленая ветка метро. В навигации по общественному транспорту и городам в целом, нам отлично помогал 2ГИС ОАЭ.

Это 7ая страна которую мы посетили и ОАЭ оставил наилучшие воспоминая. Шикарный залив и невероятно развитая страна, которая еще 50 лет назад была пустыней с бедуинами. Страна поражает, шокирует и влюбляет в себя. Всем приятного отдыха)

лЕнеа аМьлецав оценила сервисы

Чистота персонал еда рядом общественный пляж отличное расположение отеля.
Не нашли)
Добавлено 15.03.20 20:28 (2 026 символов в тексте)