Регистрация: 15.01.14
марте 2020
15.03.20 - 19.03.20

Замечательный отель

Были в отеле в марте 2020 года во время паники с короновирусом и закрытия стран.

Отель очень понравился, небольшой, но уютный. У нас был номер с видом на море.

Море и дикий пляж через дорогу (рядом есть пешеходный переход). Пляж чистый, море тоже.

Можно с окошка посмотреть, какие волны и есть ли люди на пляже. Когда закрыли пляжи, мы наблюдали, как закрывали все лазы на пляж.

Жаль, что мало успели покупаться, потому что, несмотря на песчаный пляж, вода чистая. Видно и рыб, и крабиков.

Номер хоть и стандартный, но большой, места много. Все необходимое в номере есть. Уборка каждый день.

Отдельная благодарность повару в отеле. У нас были завтраки и ужины. Ужины и обеды можно было менять местами на свое усмотрение. Завтраки - мини шведский стол, но наесться можно. А вот обеды (ужины) подают готовые блюда: салат, первое, второе и десерт. Очень вкусно, я была на здоровом питании и, что удивительно, все было настолько сбалансировано и вкусно, что практически все съедали. Из салатов были Цезарь, греческий, фаршированные помидоры и т.д. Первое тоже очень вкусно, близко к руской кухне. Второе в самый раз (мясное (рыба), гарнир, овощи). Десерт - 2 маленькие вкусняшки (чтобы не переесть и не поправиться). Не могла удержаться, чтобы не попробовать.

Посетила баню при отеле на 2-ом этаже, выбрала марроканскую. Всегда в ОАЭ стараюсь попасть в марроканскую баню, мне очень нравится. Так вот при отеле ничуть не хуже, чем вывозят туроператоры, но значительно дешевле. Мне очень понравилось. Даже уснула на расслабляющем массаже. Благодарю девушку, которая делала массаж. Кстати, в этом отеле можно попробовать это чудо и мужчинам. В других банях, где была, это было только для женщин.Рекомендую попробовать.

Отдельное спасибо Веронике (сидит в фойе, организовывает трансфер за шубами) и Халиду на ресепшене. Они хорошо говорят по-русски, помогают по возникающим вопросам.Вероника и карту города нарисует, и все подскажет, где что вкусно и хорошо.

Бассейном в отеле воспользоваться не успели, его закрыли в связи с эпидемией.

Очень колоритный швейцар на входе.

Рядом вполне хороший супермаркет, где можно купить все необходимое: вода, соки, овощи, фрукты, сладости и т.д. Тащить издалека не стоит.

Татьяна оценила сервисы

Расположение питание сервис
Не обнаружила
Добавлено 26.03.20 10:04 (2 222 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)