Регистрация: 29.05.19
феврале 2020
25.02.20 - 08.03.20

Впервые ожидание полностью совпало с реальностью!

Это был нереально крутой отпуск, спасибо Centara villas Phuket ❤️

В отель приехали рано утром, голодные и уставшие, так как заселение после обеда, завтрак не был включён в первый день и нам предложили позавтракать за плату 290 бат, кажется. Пока готовился номер, мы оставили чемодан на ресепшн, депозит 200$ за двоих( при выезде возвращают те же купюры), покушали и пошли отдыхать на бассейн. Часов в 11 заселили. Виллу бронировали с видом на море, досталась 310. Хорошая, очень светлая комната, огромная кровать с белоснежным бельём, ванная комната классная, все чисто и это главное, есть мыло, шампунь, гель для душа и бальзам для тела. В мини баре все платное, кроме 2х бутылочек воды, приносят каждый день, бутылки стеклянные, их не нужно выбрасывать, используют повторно.есть чайник, чай, кофе бесплатно пополняют. уборка хорошая каждый день, мы оставляли чаевые, девочки молоденькие радовались им, здесь не такой избалованный персонал, как в Турции например, оставишь чаевые, кровать заправят и все, здесь же и полы мыли каждый день хорошо))) У нас был медовый месяц и нам при заезде скрутили лебедей и украсили кровать лепестками)) Очень уютная терраса, мы вечером после прогулок брали пиво и морепродукты и сидели болтали там под шелест листьев и оркестр цикад, такое умиротворение и Релакс)приходили маленькие геккончики. А днём прилетают птички, а как они поют)) вся концепция отеля такая, уединение с природой, не нужно ждать здесь анимации, громкой музыки и безудержного веселья, это не сюда))) территория ооочень зелёная, много живности, но комаров почти не было) Лестниц действительно много, но для нас это не было напрягом) если тяжело можно пользоваться машинкой. Бассейны нереально красивые, но, к сожалению, лежаков в тени не всегда хватало, но это не к отелю, а к туристам, русским в большинстве случаев, которые с самого утра занимали лежаки и уходили на море или ещё куда.. Море отличное, тёплое, можно не выходить из воды часами, большой плюс что на пляже находится отель 5* этой же сети и людей не так много здесь, как дальше по всему Карон. Дорожка к морю через джунгли, когда темнеет обязательно ходите с фонариком на телефоне, по дороге встречаются безобидные лягушки, крабы, ящерки и жучки-червячки)) а, завтраки, тоже хорошие, всегда суп, несколько видов яичниц готовят, колбасы(не очень у них), сосиски, то картошка, то лапша, иногда карри, мяско тушенное, овощи, блинчики, овсянка, выпечка, всякие хлопья, фрукты и вкуснейшие свежие соки))) Несколько раз обедали в отеле, у бассейна можно заказать пиццу,сендвичи и гамбургеры(стоят 250-350 бат) и выпить шейк(120-150 бат), дороже, конечно чем сходить в кафе на улице, но иногда по жаре не хотелось никуда идти, до ближайшего кафе по пляжу минут 15-20 идти. До 7/11 минут 20. Купите сразу побольше воды и пива, если пьёте и отвезите на тук-туке себе в номер, а то мы сначала каждый день покупали несколько бутылок и тащили по пляжу и в горку, так как любим ходить пешком, а потом закупились, отвезли и прогуливались налегке)) один раз сходили в отельный спа, понравилось,ходили бы часто, но почти всегда были сгоревшие) Персонал везде приветливый, большое им спасибо)) В связи с коронавирусом, (хотя на Пхукете все спокойно) китайцев почти не было, как нам говорили гиды на экскурсиях, нам очень повезло увидеть острова без тысяч китайцев. Пхукет и этот отель великолепен! Это наша первая поездка в Азию, но не последняя точно)) и главное помнить, что 90% удовольствия от отдыха это ваш настрой!

Вера оценила сервисы

Удобство расположения

Уединённые виллы приветливый персонал виды расположение в джунглях уютные домики хорошие завтраки пляж
Дорожку у морю желательно иногда убирать
Добавлено 16.03.20 17:09 (3 493 символов в тексте)

08:22 18.03.20

Добрый день, Вера,

Благодарим за позитивный и развернутый отзыв о нашем отеле! Будем рады видеть Вас и Вашу семью нашими гостями снова в Centara Villas Phuket и в других гостиницах сети. Желаем отличного дня!

С уважением, команда CENTARA

15:29 18.03.20

Спасибо!)

16:56 10.11.22

Добрый день. Хотим с Патонга приехать к вам. Есть ли трансфер?

21:33 31.01.21

Добрый день. Сколько стоил один сеанс массажа?

13:17 19.03.21

Добрый день, извиняюсь за поздний ответ, в спа отеля, если не ошибаюсь, заплатили за двоих около 6000 рублей за скрабирование и массаж. Ещё ходили на массаж ног за территорией отеля, там много салонов массажа, платили около 500 рублей за человека, тоже очень хорошие массажисты))

Все отзывы Вера (4)