Регистрация: 09.01.20
декабре 2019
18.12.19 - 13.01.20

Достойный отель

Отдыхаем в этом отеле с мужем и дочкой уже 3-ю неделю.в целом отель очень неплохой для 4* Тайланда. Отдыхаем в сети Centara уже 5 раз.в прошлом году жили в Centara Grand. Всегда пользуемся системой bonanza,что очень удобно,если не любите мотаться по окрестностям в поисках более низких цен на еду и спа. Это такая система,когда в течение 24 часов после заезда вы кладёте на депозит определённую сумму от 10.000 до 100.000 бат,а отель вам добавляет ещё какую-то сумму. Можно использовать эти деньги на спа и всю еду (рестораны,бары,заказ в номер).очень удобно. Например,мы положили 100.000 бат (отдыхаем 24 дня) ,а отель добавил ещё 100.000.итого на счету 200.000 и мы перепробовали все виды массажей в спа и все блюда и напитки из меню.

Ресторан в отеле фактически один-работает на завтрак и ужин.на ужин иногда шведский стол(всегда одинаковый-морепродукты,мясо,лапша,фрукты,рис,десерты),иногда по меню. Меню на удивление достаточно разнообразное-есть всё. На обед работает ресторан-бар у бассейна,но мы там никогда не видели посетителей. На обед заказывали еду в номер,неплохой выбор и не надо идти по жаре. По территории при желании возит миникар.

Вид с территории просто потрясающий,такого мало где встретишь.практически с любого места шикарный обзор на море, холмы. За такой вид можно простить и очень неудобные ступеньки на пути к морю. На пляж соседнего отеля, инфраструктурой которого можно пользоваться бесплатно (лежаки, речка, бассейны,спортзал),мы ходили вниз пешком,а обратно всегда бесплатно возвращались на автомобиле,который возит с ресепшена Centara Grand. Только нужно подходить не на стойку такси,не на ресепшн,а к ребятам,которые стоят на улице за стойкой при входе в Centara Grand. Иногда,правда,приходилось ждать до 10 мин.

Пляж очень хороший, довольно чистый, вода почти всегда прозрачная и тёплая. По поводу калитки,которая закрывается в 18.00,это ,скорее всего,правда,но повторюсь-бесплатно возят на toyota camry от ресепшена Centara Grand,просто будьте понастойчивее,у них там даже есть табличка,что трансфер бесплатный,в любое время.мы возвращались и в 18.00, и в 18.30 и в 19.00. Если заказываете еду и напитки в Centara Grand,то можно записать на счёт Centara Villas.

Бассейн,а точнее каскад из 2-х бассейнов,действительно совсем небольшой,но проблем с лежаками нет,т.к. народу у бассейна всегда мало.

Номера достаточно просторные,места вполне хватает на 3-х человек. По площади все виллы одинаковы,но есть с боковым видом на море,с видом на море, с джакузи и с бассейном.

Убирают каждый день,постель меняют через день,в номер по 1 бутылки воды на человека в день,есть минибар.

Спа неплохое,ни чем не отличается от других отелей.

Из экскурсий брали поездку на шоу Фантазия(очень калоритно и интересно),в Камбоджи в Ангкор (очень интересно,но тяжело), Сингапур (один раз можно посмотреть).

До тусовочных мест Карона и Патонга ехать минут 10.

До торгового центра,Патонга и Карона от отеля 3 раза в день ходит шатл за 50 бат на человека.обратно на такси.

В целом отель спокойный, всё есть,любые вопросы решают оперативно,кухня хорошая (на завтрак большой выбор).

Шикарный вид красивая территория персонал
Ступеньки везде
Добавлено из отеля 09.01.20 07:11 (3 089 символов в тексте)

16:57 19.01.20

Подскажите, пожалуйста, какой залог сейчас берут в отеле при заселении?

Все отзывы Екатерина (1)