Регистрация: 16.11.15
Отдыхал В одиночку в
марте 2020
15.03.20 - 25.03.20

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Разочарование года: Пегас и Сенатор

Я не знаю, как сильнее можно было испортить впечатление о Доминикане. Не верьте фотографиям этого отеля! Там размещены номера высшей категории. Стандартные номера маленькие, старые, с одной лампой на всю комнату! Нет даже прикроватных лампочек.

Территория отеля не такая большая, пляжи грязные - никакого белого песка нет в помине. В море водоросли и мусор.

В середине нашего отдыха закрыли соседний дешевый отель и толпу русских Пегас Туристик переселил оттуда в Сенатор. В итоге мы заплатили за 5*, а получили отдых с толпой быдла аля Египет/Тагил. Отель моментально переобулся - из ресторана пропала нормальная еда (сыры, морепродукты), из баров пропал хороший алкоголь, персонал начал хамить, воду на ужине приносят в чашках, вина не допросишься.

Просто ужасно. Вместо наслаждения отдыхом, думаешь о том, когда это закончится и уже хочется, чтобы домой отправили раньше положенного

Пегасу - жирный минус в карму! Больше никогда никуда с ними не полетим!

Отель на 5* не тянет и денег своих не стоит! Не ведитесь на маркетинговые фотки и отзывы!

Scarlett89 оценил сервисы

Из нет
Персонал политика отеля еда сервис
Добавлено из отеля 21.03.20 04:06 (1 060 символов в тексте)

11:19 23.09.21

Вот интересно, а если бы ваш отель закрыли по каким-то причинам, но Пегас при этом просуетился и переселил вас в соседний, были бы вы против? Понятно, что ситуация неприятная, но в неё попал весь мир, и надо как-то терпимее относиться к подобным вещам.

Все отзывы Scarlett89 (7)