Регистрация: 23.06.19
феврале 2020
01.02.20 - 28.02.20

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не стоит своих денег!!!

- [ ] Приехали в отель в 12 ночи,и поесть было уже негде,хотя отель себя позиционирует как улучшенный,на территории 3 отеля, в том году мы как раз были в одном из них (плая бачата), и прогуливаясь мы увидели Синатор и со стороны он конечно показался нам очень клевым, и в итоге в этом году решили его посетить и очень пожелели, потратили намного больше денежного ресурса и не было лучше! Так вот в 12 ночи поесть можно только в бачате! Ну это ладно! Заселили нас в такой же номер как в бачате!!!( хотя это разного уровня отели,как они позиционируют себя)! 90% населения в отеле Канада! Если в 7 утра не занял шезлонг то все,шанс что вы найдёте его в 10 минимален,и естественно за целый день может так никто и не прийти,свинство(и никто с этим не борется ) ! В баре дождаться взять пивка это прям целая история! Очереди просто!!! На ужин пошли в 8 и не было ни одного свободного стола(шок просто), персонал в главном баре на ресепшн без долларов ничего тебе не нальют,пол часа можно стоять они ни какого внимания на тебя не обращают,ходили всегда в бачату! И смысл переплачивать нет вообще!!! Еда конечно не плохая,но приходя в 9 на ужин уже ничего не оставалось(раньше сесть за стол шансов мало), вообщем не стоит оно того!!!!летите в бачату за намного меньшую сумму!!!если уж захотелось туда!

Уборка
Много
Добавлено 07.04.20 23:23 (1 293 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)