Регистрация: 24.02.20
спасибо
феврале 2020
09.02.20 - 20.02.20

Я отдыхала с подругой

Отдыхала с подругой.Всем очень рекомендую!!!Всё очень понравилось!!Мы очень долго выбирали отель!Из всех отелей , которые предложил нам тур.оператор ( а их было не мало) , мы выбрали именно отель Вилла Тереза(и не ошиблись).Расскажу почему!Отель находиться очень близко к пляжу.Сам отель расположен очень удобно, Вилла Тереза находиться отдалённо от главной дороги ( не слышно сигналов).В отеле Вилла Тереза очень домашняя,уютная обстановка.Персонал не говорит на русском и плохо на английском , но все очень дружелюбные, добрые и вежливые.Когда заходишь в отель , ты попадаешь в райский уголок....Вокруг много зелени ,очень чисто и уютно.Скажу честно , завтраки однообразные , но вкусные!Мы по долгу сидели в ресторане пили чай , кофе и ели тосты сколько хочешь!Можно все два часа сидеть пить и есть, ни кто вам не скажет ,что уже хватит!Номера в отеле Вилла Тереза очень комфортные!В номере есть кондиционер,потолочный вентилятор, мини холодильник ,огромная очень удобная кровать,красивое резное трюмо, удобное кресло,шкаф и бесплатный сейф.На балконе стол и два стула,верёвка для сушки белья.Номера комфортные и удобные.Сан.узел очень чистый , есть душь, раковина,унитаз и даже гигиенический душь!В номере нет фена,чайника и утюга.Фен мы брали с собой.В ресторане после завтрака ,всегда оставляли термос с кипятком , можно было прийти и попить кофе ,чай в любое время!Воду можно было брать на входе в отель , сколько хочешь (в 5 л. бутылках).Шумоизоляция в номере очень хорошая.Перебоев с водой горячей и холодной небыло.Свет тоже не разу не отключали.Бельё чистое, полотеце тоже .Меняли очень часто бельё ( мы даже не просили)Полотенца нам меняли ежедневно.Все магазины ,рестораны , салоны тату и т.д находятся в пешей доступности.В магазинах есть всё .В ресторанах очень вкусно и не дорого.Я всем рекомендую этот замечательный отель!Мы обязательно ещё приедем!!!!

Только одни плюсы
Минусов нет
Добавлено 21.03.20 22:31 (1 871 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)