Регистрация: 09.07.14
спасибо
марте 2020
08.03.20 - 18.03.20

Наш любимый Гоа!

Отдыхали в этом отеле в начале марта. Ехать от аэропорта, примерно, 1.20ч. Представитель туроператора до отеля не проводила. На перекрёстке показала пальчиком и пожелала хорошего отпуска. В отеле приняли нас хорошо. На "школьном английском" мы поняли друг друга с девушкой, которая нас расселяла. Сделали ксерокопии паспорта, записались в амбарную книгу, получили доступ к "хиленькому" интернету и отправились в номер.

Номер нам достался не самый лучший по расположению. На первом этаже с видом на часть кухни, где тусил обслуживающий персонал. Немного неудобно, так как шторки лишний раз не раздвинешь, балкон не откроешь. В остальном, все нормально. Вытерли сами пылюку и паутину. Пригласили персонал помыть холодильник и отпуск начался.

Отель в 4 этажа. Территория маленькая, но ухоженная и тенистая. Очень сного зелени! Оценили, когда на улице зной, а у нас прохладный басеин и тень. Из-за листвы и цветочков, в басейне всегда мутно. Чистят, вылавливают листву, но это слабо помогает. На лежаках у басика реально, не позагораешь. Тень и прохлада от пальм. В отеле есть фильтрованная вода. Пили сами. Все норм. Туалетная бумага в свободном доступе на входе в само здание. Очень удобно.

Завтраки в отеле нормальные для Индии. Тосты, масло, джем, кофе, чай, сахар. Каждый день разное блюдо в дополнение: омлет, овсяная каша с бананом, без банана, супчик из гоанской кухни. Всё не острое. Посуда, конечно, "подуставшая". Мы часто покупали фрукты и овощи и обедали за столиками на улице. Персонал предлагал нам ножик, вилки, тарелки. Ребята очень услужливые и отзывчивые.

Номера просторные. Есть шкаф для вещей с вешалками. Кресло, как трон. Зеркало со столиком. Кровать большая. Средней жёсткости матрас. Постельное и полотенца (2шт) все чистое, но старенькое. Уборка по просьбе. Холодильник у нас был очень громкий. Кондей работал тоже шумно. Есть вентилятор на потолке. Вот он-супер! На балкон выпросили 2 стульчика. Столика не было. Есть ТV с плоским экраном. По телеку смотрели на 184 канале индийские фильмы. К концу отпуска я даже стала понимать сюжеты фильмов! Интернет в отеле очень и очень слабый. В номере у нас не было вообще. Иногда это раздражало, когда срочно надо связаться с гидом по экскурсиям. Ходили в кафе Elina's и на пляж. Там связь отличная.

Пляж очень близко! Шейк, в котором мы останавливались у моря, первый на пути к пляжу. Beach Quin. Там есть парень Джими. Хорошо говорит по русски. Лежаки у них брали. Матрасик, полотенчик и зонтик, душ и туалет в шейке тоже есть. Даже тазик с водичкой для омовения ног от песка. Там, в шейке, и обедали иногда. Заказывали омаров на ужин. Все вкусно было. Не дорого.

Расположение отеля очень удачное. Много кафе рядом, лавки с фруктами, алкомаркет, аптеки. Фрукты самые вкусные были у парня, как выйти на главную дорогу, сразу налево и ещё раз налево. Деньги меняли на рецепшене. Не обманывают. Разница по курсу небольшая. В отеле был 71.5, в поселке 73. Из-за 150 рупий не рисковали.

Персонал очень вежливый, отзывчивый. Проблему устраняют очень быстро! Иногда приходит русскоговорящая девушка. У неё можно проконсультироваться, если что надо. Вообщем, отель рекомендую.

Манговое мороженко!

Завтрак с омлетом в отеле.

Празднование 8 марта.

Есть мыльце.

Пампезная кровать!

Балкончик.

Басеин.

Водичка фильтрованная. Питьевая.

Вид на отель.

Амбарная книга и доступ в интернет.

Елена оценила сервисы

Расположение персонал тенистая территория.
Интернет.
Добавлено 24.03.20 11:28 (3 144 символов в тексте)