АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.14
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 16
Комментариев: 102
Читательский охват: 24389
Фото: 396
2 БЛАГОДАРНОСТИ
463
читательский охват
3 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала Парой в
марте 2020
08.03.20 - 18.03.20
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш любимый Гоа!

Отдыхали в этом отеле в начале марта. Ехать от аэропорта, примерно, 1.20ч. Представитель туроператора до отеля не проводила. На перекрёстке показала пальчиком и пожелала хорошего отпуска. В отеле приняли нас хорошо. На "школьном английском" мы поняли друг друга с девушкой, которая нас расселяла. Сделали ксерокопии паспорта, записались в амбарную книгу, получили доступ к "хиленькому" интернету и отправились в номер.

Номер нам достался не самый лучший по расположению. На первом этаже с видом на часть кухни, где тусил обслуживающий персонал. Немного неудобно, так как шторки лишний раз не раздвинешь, балкон не откроешь. В остальном, все нормально. Вытерли сами пылюку и паутину. Пригласили персонал помыть холодильник и отпуск начался.

Отель в 4 этажа. Территория маленькая, но ухоженная и тенистая. Очень сного зелени! Оценили, когда на улице зной, а у нас прохладный басеин и тень. Из-за листвы и цветочков, в басейне всегда мутно. Чистят, вылавливают листву, но это слабо помогает. На лежаках у басика реально, не позагораешь. Тень и прохлада от пальм. В отеле есть фильтрованная вода. Пили сами. Все норм. Туалетная бумага в свободном доступе на входе в само здание. Очень удобно.

Завтраки в отеле нормальные для Индии. Тосты, масло, джем, кофе, чай, сахар. Каждый день разное блюдо в дополнение: омлет, овсяная каша с бананом, без банана, супчик из гоанской кухни. Всё не острое. Посуда, конечно, "подуставшая". Мы часто покупали фрукты и овощи и обедали за столиками на улице. Персонал предлагал нам ножик, вилки, тарелки. Ребята очень услужливые и отзывчивые.

Номера просторные. Есть шкаф для вещей с вешалками. Кресло, как трон. Зеркало со столиком. Кровать большая. Средней жёсткости матрас. Постельное и полотенца (2шт) все чистое, но старенькое. Уборка по просьбе. Холодильник у нас был очень громкий. Кондей работал тоже шумно. Есть вентилятор на потолке. Вот он-супер! На балкон выпросили 2 стульчика. Столика не было. Есть ТV с плоским экраном. По телеку смотрели на 184 канале индийские фильмы. К концу отпуска я даже стала понимать сюжеты фильмов! Интернет в отеле очень и очень слабый. В номере у нас не было вообще. Иногда это раздражало, когда срочно надо связаться с гидом по экскурсиям. Ходили в кафе Elina's и на пляж. Там связь отличная.

Пляж очень близко! Шейк, в котором мы останавливались у моря, первый на пути к пляжу. Beach Quin. Там есть парень Джими. Хорошо говорит по русски. Лежаки у них брали. Матрасик, полотенчик и зонтик, душ и туалет в шейке тоже есть. Даже тазик с водичкой для омовения ног от песка. Там, в шейке, и обедали иногда. Заказывали омаров на ужин. Все вкусно было. Не дорого.

Расположение отеля очень удачное. Много кафе рядом, лавки с фруктами, алкомаркет, аптеки. Фрукты самые вкусные были у парня, как выйти на главную дорогу, сразу налево и ещё раз налево. Деньги меняли на рецепшене. Не обманывают. Разница по курсу небольшая. В отеле был 71.5, в поселке 73. Из-за 150 рупий не рисковали.

Персонал очень вежливый, отзывчивый. Проблему устраняют очень быстро! Иногда приходит русскоговорящая девушка. У неё можно проконсультироваться, если что надо. Вообщем, отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Пляж

Манговое мороженко!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак с омлетом в отеле.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Празднование 8 марта.

Фото туриста отеля

Номера

Есть мыльце.

Фото туриста отеля

Номера

Пампезная кровать!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Балкончик.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Басеин.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Водичка фильтрованная. Питьевая.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Амбарная книга и доступ в интернет.

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Елена оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение персонал тенистая территория.
Минусы отеля
Интернет.
Добавлено 24.03.20 11:28 (3 144 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация