Регистрация: 23.03.20
марте 2020
01.03.20 - 09.03.20

3.7

Нормальный отель, не без ложки дегтя.

Добрый день, уважаемые читатели. Посетили Паттайю и данный отель парой с 27.02.20 по 09.03.20г.

По прибытию в отель в 11.00 в заселении нам и еще группе из 14 человек было отказано, в связи с неготовностью номеров. Однако на стойке шепнули, что можно подойти не к 14.00, а к 12.00, что и было сделано, дабы была возможность поменять номер в случае явных косяков. К 12.00 мы успели сходить поменять в ближайшем обменнике деньги и придя в отель, ключи сразу были выданы от номера на 7 этаже (здание 7-этажное). И понеслась.... В номере стоял ужасный гулл от генераторов или системы кондиционирования, которая скорее всего установлена на крыше отеля, а также шум исходил от хоз. двора соседнего здания, на которое выходило окно номера. При попытке поменять номер, администратор с легкостью вручила нам ключи от 3 свободных комнат, которые находились на 7 и 6 этажах. Но шум и вибрации в них тоже были отчетливо слышны (в т.ч. в тех, которые выходили на бассейн). После очередного обращения к администратору и попыткам уточнить, есть ли свободные номера, был вручен ключ от номера 201 на 2 этаже. Номер был сильно прокурен,вид из окна был на стену, но выбор пал на тишину. На следующий день вонь от сигарет выветрилась и стало норм. Для меня тишина после насыщенного дня была очень важным критерием, поэтому были проделаны такие маневры с номерами. В дальнейшем общаясь с отдыхающими слышал от них, что им все равно гудит или не гудит в номере. Поэтому выбирая данный отель, следует учитывать данный факт (с 6 по 7 этаж шум от электроустановок).

-Персонал приветливый, всегда улыбается и готов помочь, сейф на ресепшн в любое время (очень удобно), полотенца выдают на вынос.

-По питанию претензий не было, одинаковые каждый день, нормальные завтраки.

-Уборка проходила каждый день, с заменой полотенец, пастельного белья, мини бара. Мебель уже подуставшая, но ежедневная уборка и смена белья скрашивали данный факт.

-Из территории только бассейн, несмотря на то, что он не загорожен от улицы, достаточно спокойно на нем.

-Отдыхающие только русские и индусы, в период нашего проживания индусов почти не было. Заезжали индусы группами, но на территории (бассейне) их почти не видно было.

-И главным плюсом данного отеля считаю расположение. Расположен на середине между первой и второй улицами, что очень удобно. Вокруг нет баров и дискотек, поэтому вечером тихо, но стоит пройти 2 минуты и ты уже в центре всех событий)

В общем отель оставил хорошие впечатления, если бы не гулл на верхних этажах. Не могу порекомендовать данный отель только из-за данного факта, который для меня оказался очень важным. Мне повезло переселиться в тихий номер, иначе отдых был бы испорчен. А вот повезет ли в следующий раз мне или Вам, вопрос?

Расположение уборка персонал
В отзыве указал
Добавлено 23.03.20 16:58 (2 737 символов в тексте)
Все отзывы Максим (1)