Регистрация: 12.02.12
Читательский охват: 1963
Отзыв об отеле Splendid Resort (отель был переименован 01.01.23)
марте 2019
08.03.19 - 23.03.19

Отдыхали в отеле с 08.03.2019

Отдыхали в этом отели с сыном с 08 марта 2019 года. Разместили быстро - это большой плюс, т.к. летели более 9 часов. Номер - это отдельная история. Требует ремонта, из раковины в ванной комнате идёт запах канализации, убирались плохо, видна и пыль на полу и мусор. Окна номера смотрели на стену рядом стоящего здания(буквально в 30 метрах). В номер каждый день ставили 2 бутылки воды, нас предупредили, что пустые бутылки не выкидывать, нам их будут потом менять на полные. В один из дней, мы как обычно оставили пустые бутылки, у нас их забрали, но воду не поставили. В конечном итоге, при выезде из отеля нас заставили заплатить за эти 2 бутылки, как мы не пытались объяснить, что это не наша вина - безрезультатно. На рецепшине по русскому никто не разговаривает, так что общаться можно только через гида которого я за 14 дней видела в отели всего 2 раза. Питание - это отдельная песня. Мы брали только завтраки, но на них надо было приходить или самыми первыми или после того как накормят всех китайцев, минут через 30 после них. Они как саранча - сметали всё. И вообще, их в отели этом очень много, каждый день приезжал 1 или 2 автобуса с ними. Они все громко разговаривают и кричат, а так как стенки в номерах тонкие (звукоизоляции нет) - вы представляете как нам было "весело". Вернусь к питанию - на сколько мы не придирчивые к питанию, но этот отель побил все рекорды по скудности еды. Во первых: в этот отель не только приезжают китайцы, но так же там отдыхают и русские, могли бы хоть какое-то сделать меню для европейцев, а не готовить только свою национальную еду, которую в первый-второй день можно попробовать, а потом она вам не полезет. Так что мы на завтрак могли съесть только яйцо или яичницу и запить кофе, чаем или молоком. Теперь по поводу гида - не покупайте у него никакие путёвки на экскурсии, он их продаёт в 2 раза дороже. Мы по незнанию в первый день у него купили, потом пожалели, т.к. буквально в 200 метрах продают на эти же экскурсии в 2 раза дешевле. Пляж у нас находился рядом, через дорогу - большой, чистый. Море хорошее, но грязноватое. Мы в основном ездили на военный пляж, так красотища, всем рекомендую. Подвожу итог - отдых в Паттайе нам очень понравился, если не брать в расчёт этот отель. Обязательно ещё сюда приедем - только в другой отель, в этот я не рекомендую.

Людмила оценила сервисы

1-ая линия от моря.
плохие обветшалые номера которые требуют ремонте плохая еда - нечего есть при выезде заставили заплатить за 2 бутылки волу - якобы мы не оставили пустую пара это обман клиентов!!!
Добавлено 28.03.20 09:51 (2 323 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (3)