Регистрация: 22.01.18
марте 2020
19.03.20 - 27.03.20

Отдыхали с 19 по 27 марта 2020 года

Отдыхали вдвоём с сыном 12ти лет. Приехали в отель в 14.00, заселили сразу, до номера не проводили и с багажом не помогли.

Номера.

Номер согласно путевке у нас был с видом на гольф-поле, нам достался номер 540. Кровать в нем огромная двуспальная. Просила туроператора оставить пометку о двух раздельных кроватях, видимо не учли. Сам номер не очень. На 5й день нас переселили в номер 659 ( с видом на море и номер не такой ушатаный) тк в нашем сломался унитаз))) все четные номера - вид на гольф-поле, нечетные - на море. Номера уставшие и морально устаревшие, как и сама гостиница. Когда то это был люксовый дизайн, но сейчас это нафталин, порядком потрёпанный. Сантехника - самое ужасное. Из рыльно-мыльных принадлежностей только шампунь, кондиционер, мыло, ватные палочки и шапочки. Зубной пасты и щёток нет. Кроме унитаза ничего не ломалось. Сейф, освещение, холодильник (в номере 540 старый и шумный) - все в норме.

Бассейн.

Мы от него в восторге! Большой, глубина от 1,2м до 2,4м. Есть детский бассейн глубиной 0,65м! Куча лежаков! Вообщем восторг!

Завтраки.

Мы остались довольны! Большой выбор и все вкусно! Только кофе чуть подкачал.

Выход к морю и территория тоже зачёт! Район тихий, недалеко есть русский рынок, Золотой Будда и смотровая площадка! Собственно больше мы ничего в Паттайе не посмотрели, тк попали в мясорубку коронавируса(((

Elena оценила сервисы

Спуск к пляжу бассейн территория завтраки
Номера Wi-fi слабый в номерах 540 и 659
Добавлено 28.03.20 13:37 (1 355 символов в тексте)
Все отзывы Elena Solovey (1)