Регистрация: 01.07.14
марте 2020
05.03.20 - 15.03.20

Прекрасный отдых

Находимся в данное время в отеле. Отель замечательный! Не портят впечатления доже немного подуставшие номера, у нас их два, т.к.нас четверо, а семейных номеров в отеле нет, как и во многих других в Тайланде. Все работает, кондер регулируется небольшим устройством, стоящим на тумбочке у кровати. В ванной шампунь и гель для душа. Щёток, зубной пасты нет. В холодильнике напитки. Мы их не пьём, покупаем, что нужно в магазине, там дешевле. Убираются хорошо, белье и полотенца меняют постоянно.

Территория отеля прекрасная, долго описывать не буду, это сделали другие. Бассейн отличный, лежаков всем хватает. Полотенца возле бассейна дают, можно брать и сдавать несколько раз в течение дня, записывай на номер комнаты.

Море и пляж отличные! В сравнении другими пляжами Патайи, в разы чище. Это главный критерий. Даже на острова необязательно ездить.

Китайцев нет, коронавируса тоже!

От отеля несколько раз в день ездит бесплатный шатл до всех торговых центров. Нужно только за 15 минут подойти к рецепшн и сказать, куда вы хотите поехать и сколько человек. Мы ездили в тц "Терминал 21". Всем советую его посмотреть, у нас таких нет. Обратно доехали прямо до отеля на тук-туке за 200 бат.

Рядом с отелем есть массажный салон, где прекрасно делают любой массаж. Тай-массаж - 200бат, ойл-массаж-300бат. Для сравнения, в центре массаж 400-450 бат и выше.

Если вы хотите действительно отдыхать, дышать чистым воздухом, слушать пение птиц и наслаждаться природой прекрасным видом на море, то вам сюда!

Территория пляж сервис питание удалённость от шумного центра
Можно освежить номера
Добавлено из отеля 10.03.20 04:31 (1 502 символов в тексте)

04:33 10.03.20

Отдых УДАЛСЯ!

04:56 13.03.20

Есть ли депозит в отеле? Если есть, сколько забирают на ресепшн с номера? Как обстоят дела с интернетом? Есть ли он в номерах?

08:31 01.04.20

Депозит 100$, в день заселения кладут в конверт с Вашим ваучером, в день отъезда отдают ту же купюру.

Все отзывы Элла (5)