Регистрация: 29.05.17
спасибо
марте 2020
17.03.20 - 28.03.20

Прекрасный отдых

Во Вьетнаме первый раз, сравнить с другими отелями нет возможности, напишу как есть) Летели по путевке от Пегаса, в отель нас привезли в 11.00 утра по местному времени, нас встретили на ресепшен очень вежливые девушки, по русски говорили хорошо, сразу принесли нам по стакану холодного яблочного сока, заселили нас в 13.00. Пока нам готовили номер, мы оставили чемодан на ресепшен, дошли до пляжа,идти минут 7. Номер дали на 16 этаже, балкон с видом на вимперл. Номер просторный, есть чайник, чай,кофе, кружки, холодильник,сейф,вьетнамки,халаты,зубные щетки+паста,гели,мыло. Хронологию по времени уборки мы так и не поняли, но всегда было чисто, полотенца меняли почти каждый день. У нас были включены завтраки. По еде - все вкусно, никаких очередей за тарелками и едой как в Тунисе и Турции бывает)) Фрукты - папайя, маракуйя, дракон, ананас,арбуз. Очень вкусный йогурт) Мне не хватало каши, ее не было вообще. А так все стандартно - супы, мясо, овощи, яичница,оладьи, сыр,колбаса,бекон и много много всего. Приличные соки и вкусный кофе) Пляж супер, были дни когда были достаточно большие волны. Минус - мало зонтиков...придёшь позже 7 - останешься без зонта, много кто хитрит и занимает заранее, в итоге пустой пляж, все завтракают в отеле, а места заняты, по мне так некрасиво. Хочу отметить очень вежливый персонал, не в каждом отеле так относятся к гостям, любая малейшая просьба была исполнена сразу. Благодаря всем этим хорошим впечатлениям безумно хочется вернуться обратно))

Вежливый персонал чистые номера вкусные завтраки
Мало зонтиков на пляже
Добавлено 30.03.20 12:53 (1 484 символов в тексте)
Все отзывы Александра (5)