Регистрация: 10.02.20
феврале 2020
16.02.20 - 28.02.20

отличный отдых! Вьетнам

Доброго времени суток. Ну вот мы и побывали во Вьетнаме. Что тут сказать?..., все понравилось. Единственное что кругом грязь, ну мы знали куда едем. О прилете и таможне: ужасно! Долго! Часа два стояли на ногах, ждали очереди. перед нами был самолет, а тут еще и мы прибыли..... Пока ждали, прибыл еще один самолет и начался кошмар. Всего 4 человека сидели и оооочень медленно проверяли паспорта. До отеля ехать час, ну может +- 15 мин.

Об отеле: Расположение отличное. Центр Нячан. Все понравилось. На ресепшене подали стакан холодного сока, пока оформляли. Нас заселили в 14 часов, как и положено. Но были еще два человека с нашего рейса, так им больше повезло, у них номер был готов, и им не пришлось ждать. Номер: отличный! Нам вообще повезло. Было две комнаты, огромная кровать, два сан узла и большой балкон. Убирали хорошо. Каждый день меняли з/щетки и ванные принадлежности. Это я к тому, что где-то кто-то писал, что все очень плохо. Еда не очень, хотя стараются под русскую кухню готовить. А вот ресторан на 21 этаже нам вообще не понравился. Абсолютно все не вкусное! Можно только поехать на вид с крыши посмотреть и все. Хотя кому что, но это мое личное мнение. Вот. До моря 5-10 мин - отлично! А вот с шезлонгами - напряг!!! Рано утром ходила занимать, но там таких как я полно ( имею ввиду туристов). Потом люди даже стали ходить как только рассветёт. Ну вот как то так. Экскурсии: Брали путевку на затерянный остров. Расписали так на презентации, что едем на двое суток (120 долларов за одного) и отдыхаем по - полной, а по факту получилось что ровно в 14:00 приехали на остров, и забрали нас обратно в точно такое же время. Короче - 1 сутки!!! Единственное, что не обманули так это с пивом. Действительно рекой лилось, но качество оставалось желать лучшего. Еще ездили на "бесплатную" ознакомительную экскурсию. Ну что сказать? - держи карман шире))))). В одной только Моринге люди денег огромное количество оставляют. Везут типа посмотреть, а там начинают продукцию расхваливать, а люди соответственно-отваливать денежные накопления ))). А так можно проехать посмотреть. Ну вот как бы и все. Всем хорошего отдыха!

Ольга оценила сервисы

расположение.
отсутствие шезлонгов.
Добавлено 30.03.20 16:46 (2 134 символов в тексте)

08:11 20.07.21

"все понравилось. Единственное что кругом грязь" , "О прилете и таможне: ужасно! Долго!", "А вот с шезлонгами - напряг!!!","Абсолютно все не вкусное!", " качество оставалось желать лучшего" И Т.Д. а ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ ТО???:)))

Все отзывы Ольга (1)