Регистрация: 16.03.20
ноябре 2019
10.11.19 - 24.11.19

Разочарование по-мексикански

Отель вызывает очень смешанные эмоции. Особенно, после того, как прочитаешь о нем отзывы на букинге или топхотелс. "Отдыхая" в отеле постоянно мучал вопрос: "За что ему ставят высшие баллы?!" В конце отзыва я на него отвечу:)

Что понравилось (именно поэтому я ставлю ему три звёзды):

1. Отзывчивый персонал

2. Полноценный оллинклюзив, ежедневные тематичечкие ужины (темы дня указана в велком-листе, который дают на ресепшен), тайский ресторан аля-карт (в котором днём можно заказать роллы)

3. Красивая территория и расположение отеля

4. Наличие русского отельгида, который помогает оперативно решить любой вопрос

5. Бесплатный вайфай на все территории отеля, кроме пляжа (до туда не достаёт, у бассейна ловит очень хорошо)

6. Игуаны, попугаи, детская площадка

7. Бесплатные шезлонги и пляжные полотенца

8. Наличие рядом пристани, с которой за 21 доллар с человека можно доехать до острова Женщин (шикарное место - рекомендую)

Что не понравилось:

1. Персонал улыбчивый, но ооочень медленный. В Турции а баре за это время успеют обслужить троих, тут только начнут шевелиться

2. Очень пахнущие (да что там говорить - воняющие) канализацией номера

3. Обшарпанная мебель там же

4. Грязные занавески и шторы на окнах (черные пятна, дыры, затяжки и тд)

5. Грязное и дырявое постельное белье, полотенца, (они стрираные, но грязь уже въелась), которое меняют раз в три дня.

6. Очереди за едой. При этом, если придти через вас после начала, то сесть в ресторане будет негде, а еды станет сильно меньше

7. Тараканы, которые бегают по корпусам отеля и иногда - в номерах

8. Пляж очень узкий, шезлонгов мало, более того, солнца на пляже так же практически нет, так как пляж огорожен возвышенностью, на которой стоит отель. С утра на пляже огромное количество водорослей, которые уберут в лучшем случае к обеду

8. Тематические ужины, как правило, отличаются лишь одним прилавком, за которым мееееедленный мексиканец готовит что-то особенное, соответствующее теме ужина

9. В тайском ресторане аля-карт подаётся не имеющая ничего общего с тайской кухней еда, которые готовит повар-мексиканец.

Что ужаснуло:

1. Отдыхающие. Отель сильно дешевле соседей, поэтому контингент часто весьма маргинальный. Отдыхающие пользуются тем, что местный алкоголь бесплатен и нив чем себе не отказывают.

Так почему же этот отель набирает в отзывах высокие баллы? Да все просто. Отзывы пишут люди, для которых вырваться в Мексику - предел мечты и отель не важен. Если останавливаться там только на ночь, а все остальное время гулять - жить можно. Но если вы предпочитаете отельных отдых на пляже, то советовать этот отель я вам не буду.

Вадим оценил сервисы

Добавлено 31.03.20 16:43 (2 633 символов в тексте)

20:16 20.01.21

Отзывы пишут разные люди. В том числе те, которым интересна страна, и которые не видят смысла переплачивать за 5, в которой будут (практически) только ночевать. Смею Вас заверить что в пятерке будут всё те же мееедленные сотрудники отеля.
Мы в этом отеле отдыхали два раза. И если всё сложится-после пандемии поедем ещё раз, и в этот отель. Предпочитаем путешествовать по стране, а не тупо тюленить на пляже. Но и в то время что мы находились в отеле- нас всё устраивало. Небыло нареканий на постельное белье и иже с ним.
Читайте негативные отзывы перед путешествием. Возможно это изменит выбор отеля.
А на самом деле всё просто! Турецкое побережье Вам в помощь. ))))))

Все отзывы Вадим (15)