АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 5737
Фото: 6

Бронзовый статус

2 112
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
26.05.19 - 02.06.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее соотношение цены и качества. Отель для спокойного семейного отдыха.

Отдыхали семьёй в прошлом году. Конец мая-начало июня. Погода была тёплая, до 30 градусов. Но море было ледяное. Заходить в него без дрожи и предварительного коктейля невозможно. По сравнению со Средиземным, Эгейское море в это время намного холоднее. Ну раз приехали, то мы конечно все равно купались.

Путевка нам обошлась в 22 тысячи с человека. За эти деньги отель отличный.

Нам достался Фэмили рум по цене стандарта, правда двери между комнатами не было. Не знаю, как в других номерах. Первый день впечатление было не очень. Номер обшарпанный, мебель старенькая. В последующие дни, глаз привык и нас это не волновало. В номере только спали, в основном время проводили у бассейна и на море, гуляли по окрестностям. Уборка каждый день, супертщательная. Лучше, чем в иных пятерках. Чаевые оставляла на тумбочке, упорно не брали.

Сантехника работала. Вода горячая была. Есть мыло и шампунь.

Из минусов - комары. Их реально много.

Территория отеля сплошь утопает в цветах, очень красивая и зелёная.

Тренажерный зал, есть - пустой. Делать там нечего. Кондиционера нет, жутко жарко, из оборудования пара гантелей и остатки тренажеров.

Есть баскетбольная площадка. Если соберёте команду, можно поиграть.

Также есть настольный теннис, только нужно найти аниматора и взять у него ракетки.

Сами аниматоры были не активные, до 1 июня, потом стало повеселее. Видимо началась летняя концепция. Пару раз были танцы живота по вечерам.

Море в двух минутах ходьбы от номера через сад. Виды везде потрясные, особенно с веранды на крыше над столовой. Туда можно подниматься и вкушать там еду в обед и на ужин. Народу там обычно мало, а вид красивый, видимо не все об этом знают, ну или ленятся подняться на второй этаж.

Еды хватало, еда была вкусная. Разнообразная. В пятерках выбор конечно шире, но и здешнего меню за глаза, голодными не останетесь. Еду можно брать в номер, у номера есть стойки для грязной посуды.

Снек бар был ну очень вкусным, котлетки для бургеров, наггетсы, фри, я обычно это не ем, но тут не могла удержаться, таскала из тарелки у сына.

Выпечка мне не совсем понравилась. Так себе. Если долго выбирать и все пробовать может и можно найти, что то достойное. Но в кондитерские я капризна.

Есть ночной суп в 12 ночи.

Воду брать в ресторане. В достатке.

Коктейли - зависит от бармена. Пиво норм.

Бассейн один детский, шумный, с горками; второй поспокойнее, после обеда в основном там тусили.

Вай фай платный - 15 баксов за неделю. В номере не ловит. Ловит на рецепшн, у бассейна, иногда на море. Когда много людей сидит не тянет. В общем плохой интернет.

Сам поселочек красивый, есть набережная, где прогуляться. В начале сезона народа ещё очень мало, кафешки пустые, людей гуляет тоже мало. Есть спортивная площадка, детская площадка. Маленький Мигрос и Шок. Вот в общем и все. Если любите тусовки, то вам будет скучно, их тут нет.

Контингент отдыхающих в основном европейский, русских мало. Персонал англоговорящий. Есть пару казахов, которые знают русский.

Мы были всего неделю, поэтому особенно никуда не ездили. Катались на квадроциклах по горам. Сыну понравилось. Мне не очень. Одевайте одежду, которую не жалко. Брызги воды с глиной, намертво вьелись, так и не смогла отстирать.

Подытожу - за разумные деньги, для тихого семейного отдыха, на фоне прекрасной природы отличнейшее место.

Плюсы отеля
Зелёная цветущая территория; уборка номеров; море в 2х минутах; еду можно брать в номер;красивые виды
Минусы отеля
Комары; уставшие номера; плохой интернет; мало развлечений в шаговой доступности.
Добавлено 03.04.20 11:45 (3 301 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)