АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 3839
Фото: 19

Серебряный статус

3 704
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2020
04.09.20 - 11.09.20
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное соотношение цена-качество

Начну с минусов - разместили вначале плохо, но после небольших выяснений на ресепшн предложили два номера, один из них был идеален по расположению и по качеству. Рыба приготовлена всегда плохо. Пляж при отеле тесный и грязный.

Теперь к несомненным плюсам - отельчик прекрасный, все рядом в шаговой доступности. У отеля есть две горки, где постоянно тусят дети и в отличии даже от пятерок, там всегда дежурит спасатель, который хорошо следит за детьми и играет с ними в перерывах между работой горок. Своего рода аниматор. Мы спокойно оставляли детей и шли к морю. Есть еще один бассейн если вы хотите полежать спокойно и без детей. Еда практически круглосуточно, не всегда вкусно, но мы догонялись кафешками на набережной и один раз были в ресторанчике в Бодруме с высоким рейтингом, так что нам все понравилось. Если хотите хороший пляж, то чуть правее есть кафе Пукка, где покупая напиток, вы обеспечиваете себя чистейшим пляжем, отличными лежаками и прекрасным морем с рыбами, так как хозяин ежедневно подкармливает рыб рано утром. Можно принести хлеб и покормить рыб, тогда они будут виться стайками вокруг вас, но аккуратно, они могут цапнуть за зад:) Мы ежедневно пили в кафе турецкий кофе и доступ к пляжу был открыт.

Каждый вечер мы прогуливались по набережной, она вся в ресторанчиках и магазинчиках, было прекрасно. Везде очень добрые собаки, с которыми вечерами тусили дети и игривые кошки. Вообще от собак детей было сложно оттащить, они огромные и добрые, абсолютно безобидные, так что дети таскали еду из ресторана и кормили животных. Своеобразный контактный зоопарк.

Остановка на Бодрум совсем рядом, можно идти по набережной и на стыке повернуть налево, либо выйти из отеля и идти правее, потом свернуть направо и направо. Заблудиться тяжело. Нужно выйти на проезжую часть и повернуть направо, если налево пойдешь - магазин найдешь, мы там пару раз брали пино гриджио, потому что вино в отеле не фонтан, но если хотите пить вино вкусно в отеле, то можно делать коктейль со спрайтом, льдом и лимоном, вполне прилично получается.

Массаж при отеле стоит 25 баксов, 10 долларов хамам со скрабом. Все прекрасно, но здоровенного дядьку не берите, а вот второй поменьше и посимпатичней делает очень расслабляющий массаж и ничего лишнего себе не позволяет.

Море прохладное, но в жару это прекрасно. Прозрачное до самого дна и очень красивое. Я боюсь глубины, но тут легко доплывала до буйков, потому что плывешь и видно дно, как будто глубина небольшая.

Из экскурсий брали три античных города и сами ездили в крепость Св. Петра в Бодруме. К сожалению джипы отменили, так что дети остались без стрелялок водой в горах, но им было так хорошо в отеле, что они не заметили.

В ресторане временно в связи с пандемией нужно носить маски, их можно взять на ресепшн. Вид открывается потрясающий, особенно с террасы, нам очень нравилось. Пиво вкусное.

Уборка - смотря как попадете. Три дня была смена грустного уборщика, чаевые он не брал и убирал отвратительно. Еще три дня была смена веселого уборщика, который с удовольствие брал лиру и номер просто сверкал, а полотенца были свежие и постель менял исправно.

Комаров много, мы взяли фумигатор и было нам счастие, ибо даже с открытым балконом никто не грыз.

Скидочная карточка перекрестка прекрасно подошла вместо карточки отеля и у нас круглосуточно работал кондиционер и холодильник, даже когда нас не было в номере.

Резюмирую - очень хороший отельчик за свои деньги.

И хочу предупредить - дорога из аэропорта и в аэропорт - это отдельная сказка. Туроператор не предупреждает, но прилетите вы в Даламан, от которого добираться до отеля часа 4, так что запаситесь перекусом и водой. Обратно везли 5 часов. Обе поездки ночные, так что за это время можно поспать.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Горки территория набережная животные
Минусы отеля
Грязный пляж маленькие номера невзрачная зона рессепшн
Добавлено 13.09.20 13:06 (3 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (4)