Регистрация: 21.03.16
Отзыв об отеле Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
марте 2020
20.03.20 - 28.03.20

Коронавирус - выгнал нас из Hiltona раньше.

Добрый день. Сидя на карантине 8-ой день, решил написать отзыв о краткосрочном отпуске. Вылет 19.03. из Омска, возвращение по плану 30.03( по факту 28.03.). Отпуск сначала не задался в аэропорту, 3 часа сидели в самолёте на взлетном поле. Видимо ждали разрешения сверху. Уже никто не надеялся вылететь, но всё же произошло чудо и мы в Хилтоне и тут всё наладилось.Встретила нас русскоговорящая девушка - Диана. Заселила махом. Я сказал, что баром пользоваться не буду и у нас заблокировали на карте только 5000 бат. При выезде вернули. Воду бесплатно приносили, каждый день. Зайдя в номер обнаружил, что свою куртку я забыл в самолёте. Спустился на рецепшен к Диане, она сказала, что свяжется с аэропортом попробует вопрос решить. Моя куртка вечером была в номере в вакуумной упаковке. Супер! Диане - Большой ЗАЧЁТ!!!

Территория отеля, очень красивая и очень большая. Тоже очень приятно. Павлины ходят, в прудах рыбки плавают. Правда, до ближайших кафе и магазинов далековато, ну как далековато, когда жара - тогда да, а вечером в приятной близости.

Коронавирус стремительно накрывал. Через 4 дня пребывания закрыли бассейны, но надо поставить очередной + отелю. Они взамен предложили полдники в отеле с 15 до 17. Это был полноценный обед.

На побережье были закрыты все массажные салоны, рестораны, магазины одежды и т.д.. Экскурсии прекратились. Хорошо,что мы сразу съездили на 2-х дневную.Работали только супермаркеты и аптеки. В ресторан приходишь, заказываешь, ждёшь и уходишь с готовыми блюдами в отель. Нам доставили письмо, что в сложившейся ситуацией, нас заберут раньше на 2 дня.

Из отеля, каждый день уезжали туристы, но не приезжали. Возможно из-за того, что туристов было мало, мы получили много внимания и от этого Хилтон мне запомнится - прекрасным местом отдыха!

Уборка была прекрасная, отношение душевное, всё супер! Большое Спасибо.

Добавлено 05.04.20 12:09 (1 854 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (6)