АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.19
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 4508
Фото: 99
2 БЛАГОДАРНОСТИ
647
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отзыв об отеле Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2019
30.11.19 - 13.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa 5* (Таиланд, Пхукет) - ВИП-отдых вам обеспечен!

Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa 5*-

расположен в живописном уголке западной части о. Пхукет на пляже Karon Beach, в 40 км от аэропорта, в 15 минутах езды центра туристической активности Patong и 25 минутах езды от города Пхукет. Год постройки 1989, последняя реновация проводилась в 2012 году. Комплекс состоит из нескольких зданий: Andaman Wing, Lotus Wing, Sai Tong Wing, включающих в себя 7 корпусов на 665 номеров и 5 бассейнов. По территории курсирует отельный автобус. На нем туристов после заселения довозят от ресепшена до корпуса, а при желании, они могут доехать из одной точки отеля в другую в любое время дня. На ресепшене есть русско-говорящий представитель, проблем с языком не будет. При заселении взымается депозит. Точную сумму не скажу, т. к у всех с кем мы отдыхали, суммы были разные. Зависит видно от номера и как сможете договориться. Номера: Все жилые помещения просторные, площадь их составляет от 44 до 84 м. Варианты размещения разные, от номеров подешевле(стандарт), до апартаментов подороже(люкс). На любой как говорится кошелек кому, что больше нравится-с видом на море, на сад, бассейн, территорию, без определенного вида и т. д. В каждом номере: ванная комната (оснащена душевой кабиной и ванной). Входов в ванную 2 – один внутри номера, а второй — со стороны коридора. Принадлежности для душа (шампунь, бальзам для волос, гель для душа, крем для тела, индивидуальные мыла, шапочки для душа, зубные щетки и паста, пополняются ежедневно); холодильник, мини-бар (напитки платные); телевизор; кондиционер; телефон; сейф, набор для приготовления чая и кофе (бесплатный); чайник; детские кроватки (по запросу); халаты и тапочки; фен; зонт для прогулок. На балконе- стол, 2 стула и сушилка для одежды. Уборку помещений и замену полотенец и постельного белья горничные производят каждый день, как и пополняют запас питьевой бутилированной воды. Питание: осуществляется с 7 до 11ч, в двух ресторанах- в главном корпусе и в корпусе G. Блюда на любой вкус, голодными точно не останетесь, это: колбасные, сырные нарезки(том числе сыр с плесенью, Дор-Блю), сосиски, роллы, мясо, рыба, супы, разные гарниры-рис, картошка, плов, тушеные овощи, салаты, омлет, глазунья, каши и молочка, йогурты, хлопья, блинчики, выпечка. Из фруктов: ананасы, папайя, питахайя, салак, дыня, бананы, апельсины. Чай, кофе, соки( не Юпи), обычная вода с газом/без. Территория отеля вся в зелени, пальмы, зелёная трава. Чувствуешь себя как в джунглях, получаются великолепные фотографии. Имеется искуственный водоем, и живность в виде павлинов. Шезлонгов хватает на всех, проблем чтобы занять место у бассейна не было.

Бесплатный Wi-Fi работает на всей территории, без перебоев. Анимация отсутствует полностью, но есть детский клуб. Наш ребенок там был в дневное время, понравилось. Также из инфраструктуры: 5 ресторанов (Tai Kong – блюда из морепродуктов, San Marino – итальянская кухня, Zen – японская кухня, Thai Thai – традиционный тайский ресторан, Garden Coffer Shop – европейская кухня), 2 бара у бассейна, лобби бар, бар караоке, фитнес зал, теннис, настольный теннис, бильярд, сквош корты, тренировочное поле для гольфа, игровая площадка для детей. Пляж: очень длинный и просторный, песочек мелкий, хрустит под ногами как снег, море чистое и очень красивого бирюзового цвета. Пляжные полотенца можно взять у бассейнов, и менять их несколько раз в день. Но необходимо вернуть до 19 часов, иначе могут попросить заплатить штраф за несвоевременное возвращение. В шаговой доступности от отеля- магазин с продуктами и сувенирами, магазин тайской народной медицины, массажные салоны и пункты обмена валюты, многочисленные кафе, рестораны и фруктовые лавки. Вечером можно прогуляться по набережной, поужинать. Сам отель оставил только приятное впечатление: территория огромная, сервис великолепный, номера чистые, еда разнообразная, море теплое, отдыхать было очень приятно. Если соберемся еще раз на Пхукет, однозначно выберем Hilton, чего и вам советуем!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Отличное месторасположение приветливый персонал шикарная территория великолепный сервис хорошие номера разнообразная еда близость к морю наличие 5 бассейнов
Минусы отеля
Нет
Добавлено 10.01.21 13:18 (3 998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (6)