Регистрация: 05.07.15
марте 2020
05.03.20 - 11.03.20

3.3

Подойдет для тех, кто приехал наслаждаться красотами Стамбула, а не торчать в номере

Отдыхали мы с 5 по 11 марта. Заселили быстро, номер оказался с видом на улицу - от этого по вечерам и ночам было шумно, приходилось окно закрывать, кондиционером не пользовались. Мебель и санузел древние. До нас вообще не убирались. Мы как только зашли, увидели засохшие грязные следы на полу, пыль на шкафчиках. Благо всегда возим с собой специальные тряпки для мебели и салфетки. Прибрались сами. В душе пару раз воды не было совсем - ходили на ресепшен, через несколько минут проблема была решена. Обязательно берите с собой впитывающую тряпку на пол - у нас очень сильно тёк душ. Напор слабоватый.

Один раз были перебои с интернетом. В остальные дни wi-fi в номере ловил хорошо. Номер очень маленький, вдвоем не развернуться, но мы приходили только мыться и спать - так что особо не расстраивались по этому поводу.

Завтраки крайне скудные: один вид хлопьев, яйца (очень крутые), помидоры, огурцы, один вид колбасы, два вида сыра, хлеб, всякие печенья (очень сухие), джемы, масло, молоко. Из напитков: кофе из машины (ну сами понимаете, что не ахти), чай, вода, сок (разбавленный). Первые дни завтракали в отеле, потом выходили есть на улице - в Стамбуле нет проблем с питанием, на каждом шагу разные заведения.

Находится достаточно близко к основным достопримечательностям: примерно 20 минут пешком до Султанахмет, 10 до ближайшей остановки трамвая. Но по темноте нам (две девушки) было уже стремно возвращаться в отель. Район торговый (текстиль, кожа), мужчин полно - сами понимаете, всякое бывает. Поэтому в следующий раз я бы не остановилась в этом месте.

В целом, отель даже на три звезды не тянет. Нужен капитальный ремонт! Своих денег он явно не стоит.

Но наш отдых от этого ни капли не испортился. Мы приезжали наслаждаться Стамбулом, а не торчать в номере отеля.

персонаж вежливый
уборка номера завтрак
Добавлено 10.04.20 18:22 (1 782 символов в тексте)

15:06 22.04.20

Нормальный кофе был)))
Просто судя по завтракам, если бы ещё и кофе был плохой, было бы совсем обидно)))

Все отзывы Daria (5)