Регистрация: 18.02.12
декабре 2019
25.12.19 - 02.01.20

3.3

так себе

начну с заселения, да в отеле полностью русскоговорящий персонал, но при заселении дали номер в таком месте где лифт не ходит, а просто лестница и пришлось тащить чемодан, мне нельзя поднимать тяжелое и на мою просьбу помочь и позвать кого-то из мужчин, из персонала отеля, сказали, что нечем помочь не могут. Также не объяснили про завтраки и как туда заходить, приходится все самой выспрашивать и выбивать информацию. Но есть сотрудники на ресепшене, которые что-то советуют и рекомендуют, куда съездить и сходить, как добраться и это мне помогало. Самый большой минус - это в отеле очень холодно, я мерзла весь отдых и грелась в душе, они по всем номерам носят эти обогреватели, у меня он был первые 2 дня, а потом взяли и унесли, он был без ножек и я боялась его включать, потому что ковровое покрытие и без ножек этот обогреватель- сами понимаете, но там в одном месте уже ковровое покрытие прожгли, вообщем очень холодно в отеле и в номерах. До центра пару остановок и добраться не проблема, я первые дни даже ходила пешком, но конечно далековато и проще на трамвае. Отель своим знакомым бы не рекомендовала.

Добавлено 21.04.20 20:31 (1 114 символов в тексте)
Все отзывы турист (9)