Регистрация: 06.05.20
Отдыхала В одиночку в
феврале 2020
28.02.20 - 11.03.20

Муйне - отличное место для отдыха!

Отдыхала одна. В отель приехала на трансфере из аэропорта, сразу поселили в номер. Все чисто, но ремонт не свежий. Сразу проверила кондиционер, работал =) Больше мне от номера ничего не требовалось.

Когда вышла к морю, обалдела. Очень красивая стихия. Волны с барашками - прямо здорово. Плавать кролем, конечно, не удобно, зато прыгать в волнах - супер.

По пути с моря оценила территорию отеля - все очень прилично, зеленые лужайки, декор.

Очень понравились завтраки - обжорство какое-то.

Обедать ходила в разные рестораны и везде очень вкусно. Особенно креветки и гребешки. Ела их каждый день. И сок из мангою Рекомендую!

На экскурсии поездила совсем немного. Понравилось на открытом джипе на ручей фей и дюны. На рассвете было очень здорово. Но обязательно берите с собой кофту, джип открытый , а ветер с утра прохладный.

Также ездила на лежачего будду. К нему ведет очень красивая канатка и виды с высоты обалденные. Сам будда реально большой, белый, тоже впечатлил.

Самая крутая экскурсия была в Баолок к водопадам. Потрясающие виды, просто нереальные!

Надо сказать, что джип был без гида (меня сразу предупредили об этом), а будда и Баолок были с разными гидами и оба были супер. Гиды рассказывали много о вьетнамцах, об их традициях и способе мышления, да и вообще обо всем, об истории Вьетнама, о достопримечательностях, которые посещали. Все очень интересно. Брала туры у местной компании Дима Тур по рекомендациям в интернете, осталась довольна, как слон.

Думаю, вернуться еще в Муйне и в этот же отель. От добра добра не ищут, как говорится =)

море завтраки
Добавлено 06.05.20 20:05 (1 563 символов в тексте)
Все отзывы molchanovanna (1)