Регистрация: 14.06.12
январе 2019
14.01.19 - 27.01.19

Отличный вьетнамский курорт!

В этом отеле мы были несколько раз и всегда в нем очень уютно и удобно расположиться!

Номера, возможно, немного устаревшие, но для Вьетнама это очень даже прилично! Все работает, в номере есть все необходимое. Мы жили в домиках вдоль корпуса, очень уютно, есть веранда.

Территория зелёная, море приятно шумит, бегают белки! Бассейн приятный, отдельная зона для детей и для взрослых, достаточно глубокий! Лежаков всегда хватало и у бассейна и у моря. Пожалуйста! Друзья, давайте не оставлять свои полотенца на лежаках и уходить на пол дня! Вовсе не обязательно быть такими эгоистами, всем хватит места!

Пляж выше всяких похвал - широкий, песочный, море просто шикарное!!! В ветреные дни много кайтеров, иногда раздражает, но, что делать! Здесь пляж лучший на всем берегу, в районе деревни совершенно другое море - серое и без волн, просто удивительно!!!

Ещё отдельно хочется отметить расположение, очень удобное! Рядом много кафе и магазинов, если идти налево из отеля - найдёте на любой вкус, отдельно рекомендую - вкусная пиццерия good morning Vietnam, кафе red pho, ресторанчик forest! Не ходить в одни и те же места, пробуйте новые!!! Везде вкусно! Дальше по деревне в районе рынка есть классный фуд-корт и очень аутентичное местечко bia hoi, где можно пожарить крокодила и страуса и попить вкусное местное пиво! Ещё есть клуб Драгон, если хотите тусить, то вам туда, на такси минут 7 от отеля 💃🏻

Слева около отеля есть магазинчик с сувенирами, там торгует вьетнамка Таня - очень приятная, у неё можно купить все что нужно и взять мопед в аренду! Она не обманывает!!! Хорошая!!! Обязательно возьмите и прокатайтесь по деревне! Это очень интересно!!!

Рекомендую отель!

Рестораны Бо Ке

Биа хой

Бассейны

Расположение бассейн пляж
Добавлено 14.10.21 11:33 (1 697 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (8)