Регистрация: 02.12.17
спасибо
марте 2019
15.03.19 - 22.03.19

Отличный отель для релакса, одна из лучший моих поездок

С парома мы добрались за 20 минут, после приезда нас сразу же заселили на виллу которая находится на горе возле бассейна Инфинити. На горку нас понимала маленькая машинка за небольшое вознаграждение, а так мы арендовали байк (почти на все времяпровождение) и парковали его рядом с виллой. В номере все было чисто, аккуратно, единственный минус это плохой напор воды, неисправность лейки и балкона (на котором стоит ванна). Но выйти из этого положения мне помог душ рядом с бассейном, поэтому проблем с этим не было. Одна из особенностей которая меня поразила в первое утро - это обезьяны. Так как душ выходил на лес, мы увидели там целую стаю диких обезьян, которые через стекло тянулись к нам, но т.к. мы туристы со стажем и давно знаем что кормить этих обезьян категорически нельзя, так как они могут напасть (дабы выхлопать из тебя побольше еды). Наши соседи об этом не знали и мы их не успели предупредить - как итог на женщину напала обезьяна и муж у женщины весь отпуск подходил к номеру с палкой в руке. Мы же ходили спокойно. Кстати, обезьяны появлялись в отеле только с утра.

Рядом с виллой находится бассейн Инфинити с которого открывается безумно прекрасный вид (по фото все увидите сами). Что касается анимации, то в отеле ее по сути нет, один раз были на огненном шоу, при этом можно заказать еду из ресторана (цены умеренные). Если пойти вправо от отеля то будет множество кафе, ресторанов и магазинов с сувенирами, если уйти влево в принципе будет тоже самое только не так вкусно и многолюдно. Арендовали байк мы прямо напротив отеля, цены почти одинаковые везде на аренду (попросили копию паспорта и залог).

Пляж чистый, убирают каждый день, русских очень мало поэтому бежать и занимать с самого утра

Таня оценила сервисы

Добавлено 07.05.20 13:08 (1 719 символов в тексте)
Все отзывы Таня (6)