Регистрация: 14.05.20
мае 2019
24.05.19 - 31.05.19

Май 2019

Начну с плюсов: отель небольшой, но ремонт хороший и очень уютно. Холл, столовая очень стильные. Расположен в самом центре практически, до пляжа центрального минут 5. Но мы ходили на другой пляж, до него минут 15 идти, влево от главного пляжа, там вода чище и людей меньше.

Вернемся к отелю. Питание: можно кушать в столовой или в саду, мы были в основном в саду, там с утра птички поют, все в зелени и цветах утопает. Еды не так много, но было что выбрать всегда. В основном европейская кухня и греческие блюда. Муж придирчивый и то всегда был сытым) Морепродукты тоже были. Отдельный плюс за напитки! Сок не разбавленный, как Юппи во многих отелях/

Бассейн не большой, но нам хватало в обеденные часы.

Номер нам попался хороший, с видом на бассейн, интернет ловил в номере прекрасно. В туалете хороший ремонт, есть фен. В номере три кровати. Убирали качественно и каждый день! Меняли полотенца регулярно. Мебель старовата, но не критично. За эти деньги отель очень хороший. Я всегда с замиранием сердца заезжаю в отель, мы остались довольны)) Номер большой, чистый, достаточно прохладный. Если стоите перед выбором, однозначно "да", не сомневайтесь.

Чистый уютный вкусно кормят хорошо ловит интернет
Мебель в номере старовата (но если вы приехали в номере сидеть только то да критично))))
Добавлено 14.05.20 13:17 (1 155 символов в тексте)
Все отзывы Дарья Р (1)