Регистрация: 09.11.17
Отзыв об отеле Dimitrion Central (отель был переименован 01.07.16)
июле 2013
10.07.13 - 20.07.13

Хороший отель) воспоминания семилетней давности🙈😊

Начну с того, что это была моя первая поездка в Европу) и вот,по прошествии 7 лет я могу сказать объективно, что отель на тот момент нас очень порадовал!! Питание мы брали завтрак+ужин-очень даже неплохо, до сих пор вспоминается изумительная баранина🤣номер был чистенький, уборка тщательной, да,балкон выходил на проезжую часть, но в этом весь Херсониссос, вечером мы покупали прекрасное местное вино,фрукты и замечательно проводили время. Рядом прод.супермаркет,где мы закупались, многочисленные лавочки) До центрального пляжа мин 5, шезлонги и зонты,естественно,платные,т.к. пляжи в Греции муниципальные. Знаете, эта поездка мне запомнилась так,что как будто это было вчера, хотя уже во многих странах за это время побывала,но Крит, в т.ч. этот городок меня очаровал навсегда) ездили на экскурсии, про остров прокажённых Спиналонга до сих пор вспоминаю,даже по приезду прочитала книгу Остров. Тайна Софии-так эта экскурсия меня впечатлила. Очень рекомендую после посещения. Никаких нареканий у меня к отелю нет, все очень понравилось. Бассейн небольшой во дворике есть, детская площадка, столики ресторана частично на свежем воздухе. Каждое утро наблюдали,как хозяин отеля сам ухаживал за растениями. Очень уютно как-то нам там было, по-домашнему что-ли) в общем, если без маленьких деток,то отель однозначно могу рекомендовать) а вообще тратьте меньше финансов на роскошное проживание, а больше на экскурсии и сувениры))) и тогда вы привезете с собой кучу положительных впечатлений и памятных вещиц. Всем классного отдыха!!!))

Наталья оценила сервисы

чистота питание расположение
Не нашли
Добавлено 09.07.20 00:01 (1 537 символов в тексте)