Регистрация: 27.11.15

декабре 2019
01.12.19 - 31.12.19

4.2

Куба далеко! Куба рядом!

Отель отличная 4! Номера разные. Где то ушатанные с запахом канализации, а где то нормальные. Надо выбирать. Администрация в принципи адекватная и поменяет номер если не понравился на другой. На следующий день.

Питание разнообразное. Те кто скулит, что ассортимент скудный и не вкусный.... вспомните, что вы кушаете каждый день дома на завтрак )))) Думаю каждый день сыр с плесенью не кушаете ;)

Вообщем питание лучше чем в стандартном Египте. Алкоголь премиальный. Безлим. Еды завались! Ананасы...арбуз...кубинский апельсин...папая, авакадо...кукуруза. Вообщем в первые дни будет полное обжиралово. к 8 дню даже "икра" будет не в радость ))) надоест ;) Обедать приятно в ресторане с видом на океан.

Персонал миролюбивый и не борзой. Будут рады куку. В баре наливают всё на что покажешь перстом. Не знаю как называется, но надо приезжать со своей кружкой термосом. Удобно. Персонал редко говорит на русском. На рецепшене никто! в баре пару человек. Коктейли делают вкусные.

Океан супер. Пляж свой. Лежак свободные всегда были. Вход в океан безопасный....без ежей, акул и песчаный. Вода изумительная...тёплая и изумрудная.

Брал две экскурсии. Гавана без карнавала, Карибы с крокод.фермой. Обе понравились. Гавана поразила! Великий город! Карибское понравилось...поплавал в "бассейне с рыбами". Брал пляжную экскурсию на риф. Развод!))) На пляже безплатный прокат катоморанов и каяк...можно так же покатать под парусом.

Вообщем Куба и отель очень понравился!!!

Что было негативного.... Это поддержка Join UP! Представителя никогда не видел!!! Связаться ни как не получалось! При выселении не сообщалось когда приедит автобус в аэропорт. Вообщем с данной шаржкиной конторой можно ОЧЕНЬ сильно влететь! Не советую данную тур контору для поездок на Кубу! Хорошо, что имелся опыт в путешествиях и сориентироваться. )

Вердикт. Куба классная! Океан великолепен! Отель неплохой! Join UP на Кубу не рекомендую!

Карибское море

ODECCOTypucTo оценил сервисы

Близко к океану. Красивый вид с номеров. Хорошее питание. Доброжелательные сотрудники отеля. Великолепный океан!
Некоторые номера надо подремонтировать и решить проблему запаха канализации (некоторые номера). Реально нет русскоговорящего персонала! Если будед хоть один дежурный русскоговорящий..это будет большой ПЛЮС отелю и будут туристы с бывшего союза!
Добавлено 04.06.20 02:46 (1 918 символов в тексте)
Все отзывы ODECCOTypucTo (5)