Регистрация: 05.02.22

спасибо
январе 2022
22.01.22 - 03.02.22

Креветки ежедневно!

Решила написать отзыв об этом отеле, так как "свежих" было мало и мы сомневались в правильности выбора .А прошло всё отлично!!

1.Летели Nordwin...засада...13 ч без развлечений.Качайте кино,книги и т.д.Обратно 11ч было бы...если бы не человечек, которому стало плохо на борту при вылете! Взлетели....через 40 минут разворот и посадка в Варадеро...снова заправка..взлёт. Итого 17ч в самолете.Форс мажор.Все таможни проходили на УРРА!! Быстро. Хоть бы кто спросил QR код!!Не разу.

2.Заселение в отель в 16.00....багаж заберут и аккуратно разместят, а вам придётся погулять по территории , но с браслетами уже. То есть у вас уже "все включено". Рекомендую пойти в Снек бар, перекусить, если закончился завтрак-обед-ужин.

3.Номера чистые со старенькой, крепенькой мебелью. Гигиена вся есть.Биде..Полотенца и воду ежедневно меняют.Уборка ежедневно.Постель 1 раз за 10 дней поменяли.Оставьте чаевые на постели ,они стараются)))

Интернет дадут бесплатно!

4.Территория чистая,не большая. Бассейн не глубокий. Океан-выше всяких похвал!!!!

Анимация и у бассейна ,и у океана днём, и в фойе вечером в 21.00-21.30...танцы,песни. музыка сопровождает постоянно . "Гвантанамерра" сплошная...)))))

5.Кормят и поят с утра до вечера)) И ночью!! Коктейли и кофе вкуснее в лобби.Пино-Колада не было(( Какой то ингридиент отсутствовал.Но зато ежедневно на обед и ужин вы можете выбрать креветки,мидии, рыбу, кальмаров и проч.... Лобстеры можно заказать отдельно-15 евро.

6.До рынков Варадеро можно добраться на чём угодно-5евро или долларов.Им не принципиально.Куки отменили! Реформа у них прошла . Автобус 2х этажный, билет сохраняете и можно весь день на нём ездить, выходить и заходить по этому же билетику. Или на машинках прикольных, гужевых повозках...Ехать не далеко. Обмен валюты у них официально в банке 1е-25 песо,а по факту на улице 85-97 дают...так как у нас в 80х...Появились "челноки" с баулами.Страна дефицита всего!!. В 2018 году я их не видела.

7.Экскурсии в Пегасе дорогие. Рыбалку на барракуду купили у них за 107 евро с носа. На 4х поймали 2 штуки.Готовить и отдавать вам её не будут, не верьте!Гавану посещали с другой компанией На Автобусе Мерседес..Стоимость 40 евро с человека , без обеда. Кушали в кафе сами.Это даже веселее. И в целом всё равно дешевле получается (71 э) Общались с помощью Яндекс переводчика.Оч полезная вещь!! Язык испанский!

8. Погода была разная! Атлантика формирует разные циклоны...пару дней было 15-18!.На эти дни нужно экскурсии выбирать.

_____В целом-мы кайфанули!! Наше настроение до сих пор=Куба Либеро!!

В 2018г были в другой провинции...южнее....Ольгин. Там меньше русских.

Делить отдых будете с немцами, украинцами, поляками, канадцами.

** Есть вопросы-пишите.

Развлечения и спорт

Бассейны

Татьяна Я оценила сервисы

Морепродукты-есть!!!
не искала!
Добавлено 05.02.22 14:38 (2 729 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна Я (1)